Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Лужи на Гидролизном — фейк? Смотрим, что там по факту
Лужи на Гидролизном — фейк? Смотрим, что там по факту

21 апр 2023 в 17:28

Хоть одно СМИ правду показывает

Гость
21 апр 2023 в 17:37

МЧС ведет себя по принципу "что не показывают по телевизору, то не происходит". Офигенно. Отодвинулись на более удобные места для съемки и лужи "исчезли". "Решили" проблему. Красавцы! За что эти дармоеды содержание из налогов получают?

Гость
21 апр 2023 в 18:44

Морев и Цибульский дуэтом поют одну песню , про маркизу . Это самые никчёмные руководители поморья. Бизнесмены бюджетные.

Гость
21 апр 2023 в 18:56

Вы еще на тайвани невидели розливов,где утки,мусор и га но плавают в одном сплошном не фейковом водоёме.Главное захалявленный танк и у Полярного помойку благоустроить а всё остальное фейк.

Гость
23 апр 2023 в 17:37

Путинская эпоха - эпоха лжи и госпропаганды.

Гость
21 апр 2023 в 19:24

Пуберт
Собственно, это всё, что нужно знать об официальных заявлениях в этой стране.

Гость
22 апр 2023 в 11:47

Мэрию в полном составе перевести на гидролизный, и перевезти тоже.

Гость
21 апр 2023 в 19:51

Как в Венеции! Романтика! Прекрасное рядом!

Гость
21 апр 2023 в 20:28

Проблема в поселке уже давно и ее можно решить только полным переселением народа. С этим сейчас справиться не сможет никто. Спросите почему?. Да потому что все поставлено на коммерческую основу. А Коммерция никогда не встанет на сторону народа. Коммерция создана для того, что бы грабить народ. Повысили зарплату, коммерция подняла цены. Повысили пенсию, коммерция подняла цены. Задайте себе вопрос. Кто стоит у власти коммерции? А теперь подумайте. Хотят ли коммерсанты строить дома для переселения народа утонувшего поселка? Нет. Не хотят строить. А поселок спасти от подтопления очень сложно. Так как сделать, что бы вода стекала на края поселка самостоятельно, надо поднять грунт и поднять дороги. Но входы подьездов в каменных домах на уровне дороги. Подняв дороги вся вода уйдет в подьезды. Она и так там стоит, а будет еще глубже. Но временный выход из ситуации все же есть, хоть и дороговатый. Сделать из чугунных колец неглубокие сообщающиеся ливневые колодцы. В некоторых колодцах установить автоматические отсасывающие насосы в небольших утепленных буточках. Так можно спасти ситуацию примерно на будущие лет десять.

Гость
21 апр 2023 в 18:52

Проклятье!Прошлый год Морев одеяло достал из канализации на Гидролизном а матрац то оставил.Вот вам и результат халатного отнощения должностного лица к исполнению своих обязанностей мэра.

Гость
21 апр 2023 в 21:54

И свое одеяло Ч Морев там не топил ?

Александр
22 апр 2023 в 08:00

Тереть всем становиться понятно как используют слово фэйк .