Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В кривой подъезд заходят по доске: блогер показал, как много воды в Цигломени
В кривой подъезд заходят по доске: блогер показал, как много воды в Цигломени

23 апр 2023 в 21:12

Надо ему написать и сообщить что Цигломень и Гидролизный в ЛДНР находятся. Среагирует обязательно.

Гость
24 апр 2023 в 09:39

Это фейк или враньё.Цыгломень-это территория подобная Арабским эмиратам партии власти ЕР,где цыгломенцы с жиру бесяться.

Гость
23 апр 2023 в 20:02

Почему мчс отдуваются за морева? Ему мало прошлогоднего позора? Блогер больше думает о людях, чем мэр, это как понимать?????

Гость
23 апр 2023 в 19:05

Нужно кудесника установить, и тогда всё наладится.😁

Гость
23 апр 2023 в 20:37

Когда прокуратура и займется делом? Цели деятельности прокуратуры заключаются в обеспечении верховенства закона, единства и укрепления законности, защите прав и свобод человека и гражданина...Это такое Право граждан жить в этих условиях?

Гость
23 апр 2023 в 19:10

Опять ЖКХ

Гость
23 апр 2023 в 19:39

Интересно где деньги на благоустройство территорий ? Мэр поделись!

Гость
23 апр 2023 в 19:41

Стыдно жить в таком городе, с такими начальниками. Стыдно дышать с ними этим гнилым воздухом. Не соответствует город своему названию.😫😢

Гость
23 апр 2023 в 19:49

Жесть

Гость
23 апр 2023 в 21:33

Почему не реагирует Центральная приемная ЕДРС

Гость
24 апр 2023 в 09:45

Это всё происки украинских диверсантов в Цыгломени.А Морев он хороший!

Гость
24 апр 2023 в 09:48

Надо провести патриотический концерт в Цыгломени с салютом, участием солиста отца Феодосия.После его проповедей освящённые лужи глубиноверующие сами осушат.

Гость
24 апр 2023 в 11:41

это все фейки

Гость
24 апр 2023 в 14:53

Это что, насмешка? Решили посмеяться над городом, над людьми? Самый худший мэр в лидерах!!

Гость
24 апр 2023 в 14:56

Это что, насмешка? Решили посмеяться над городом, над людьми? Самый худший мэр в лидерах!!!!

Гость
24 апр 2023 в 15:06

вы ничего не понимаете.идите роботайте. роботы везде очень много.какие вы все нытики.начните с себя.а вы помните 90-е.не раскачивайте лодку стабильностиберите ипотеку..

Гость
24 апр 2023 в 15:07

это все фейки.

Гость
24 апр 2023 в 15:52

Концерт shamana перенести в Цигломень!

гость
24 апр 2023 в 22:14

действительно каждый год одно и тоже ,людям как быть ?! Своим надо помочь .

Ермолкина
25 апр 2023 в 00:54

Зато теперь Крым наш!

Барадулина
7 мая 2023 в 19:02

Единая Россия не хочет платить за аренду дома на набережной, переселите их в Цигломень, там дешевле им платить, если по доске пройдут?