Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На сцене театра под бурные овации: в Архангельске мужчина необычно сделал предложение своей девушке
На сцене театра под бурные овации: в Архангельске мужчина необычно сделал предложение своей девушке

7 мая 2023 в 20:09

Что за показуха? Разводиться тоже на сцене будут?

Гость
7 мая 2023 в 20:07

💩💩💩💩💩💩

Гость
7 мая 2023 в 22:20

Это говорит о психическом расстройсте данного человека, неуверенного в себе , боящегося отказа!

Гость
7 мая 2023 в 20:13

прохор шаляпин-женился на 75-летней американке. молодая через 2 дня отдала богу душу.

Гость
7 мая 2023 в 22:06

А мужчина тоже ничего.Симпатяжка.

Гость
8 мая 2023 в 08:01

Девушка играла в спектакле? Иначе совсем не в тему

Гость
7 мая 2023 в 20:09

знаю одного малдавашку - его 7 раз из расеи депортировали в молдову а там у него срока и долги. дак он женился на жительнице архи массой 120 кг с 3-мя ее детьми и живет теперь в архе со своей новой 120 кг жонкой.хитрый ход-всех обманул молдованин.

Гость
7 мая 2023 в 21:10

Молодец !!!

Гость
8 мая 2023 в 03:24

Это не предложение, а его долгожданное согласие. Она-то давно уже предложилась, и вот наконец он соизволил согласиться. Позор!

гость
8 мая 2023 в 04:56

да, как-то скромнее надо быть, это обычно событие" для двоих"

Гость
8 мая 2023 в 10:09

Люди, что вы злые то такие? Зависть? Так вас только пожалеть стоит, что одним предложение не сделали, другим, что человек нужный не встретился. Счастья вам, люди.

Гость
8 мая 2023 в 11:03

В чем необычность? Он сальтуху запилил и приземлился на ноги?! бред, разводиться будет в кинотеатре IMAX... XD

Гость
8 мая 2023 в 12:00

в Америке на баскетбольных матчах - есть такая - кисс-камера. На большом экране на стадионе видеокамерой наводят на парочку и они обязаны поцеловаться и все люди этого ждут. Весело!

Гость
8 мая 2023 в 13:44

надо быть проще - как в фильме капкан 1966 года США. Охотник купил себе жену-девственницу (не - яжематку) всего за 1000 долларов. Ни цветочков ни конфеток ни Дубаев - не было.

Гость
8 мая 2023 в 14:33

Понты и ничего больше.

Гость
9 мая 2023 в 23:34

😫😫😫😫😫😫😫😭😭😭😭😭😭😭😭😱😱😱😱😱😱😱