Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Почему в Архангельске нельзя купаться и когда очистят Северную Двину? Объясняет Дмитрий Морев
Почему в Архангельске нельзя купаться и когда очистят Северную Двину? Объясняет Дмитрий Морев

Гость
11 мая 2023 в 18:31

Ну кто довел город до такого состояния мы знаем , как и того кто продолжает дело прошлых мэров .

Гатальский
12 мая 2023 в 14:21

100% австрийское предприятие АЦБк, для производства 1 тонны целлюлозы потребляет 200 тонн нашей чистой воды из реки и впадающих в нее рек и озер и ручьев и родников и лесов и лесных болот, а сбрасывает отравляющие вещества и отравляет воду и воздух и землю и людей. Я уж не говорю об истреблении лесов для АЦБк. Вся Архангельская область колония Австрии и работает за копейки и отдает Австрии все наши природные богатства даром и ни чего не имеет, а Австрия от доходов АЦБк вооружает НАТО против России. Вы понимаете , чего творите? Совсем сбрендили? Во всем мире не хватает чистой питьевой воды, а не лучше ли закрыть австрийское АЦБк, как закрыли Макдональдс и продавать по 200 тонн чистой воды вместо тонны целлюлозы, и не губить нашу природу и не вооружать НАТО и не писать некрологи?

Гость
11 мая 2023 в 19:11

Судя по купелям, до Архбума можно купаться, вывод напрашивается сам..

гость
11 мая 2023 в 21:29

это по моему никогда не решится ,власти меняются проблема нет.как можно утверждать ,что это изменится к 2034 году ?!

Барадулина.
12 мая 2023 в 15:50

К 2034 году при такой экологии и отношению к людям в области уже не кому будет ходить на пляж , все уедут.

Гость
11 мая 2023 в 18:38

Пуберт
А если начать с Банной и Повракулки - оно быстрее не пойдёт?

Гость
11 мая 2023 в 21:52

разрешаю всем купаться. только воду с палочками дизентерии не пейте.

Гость
11 мая 2023 в 23:11

Каловодие.😁

Гость
12 мая 2023 в 09:28

Вы сначала дороги сделайте нормально, а потом про реку думайте, черт знает как из одного конца города в другой попасть в час пик. =\

Гость
12 мая 2023 в 09:38

А разве очистные в некоторых поселках не на "рельеф" работают?

Гость
12 мая 2023 в 13:34

Указан 2034 год решения вопроса по устранению проблем со сбросами в Двину. У нас большая проблема с преемственностью решений властей. Часто у власти временщики. А такие дела требуют длительной работы. Дай бог,чтобы следующий глава города не отказался отрешения этой проблемы.Такие дела нужно доводить до конца.

Ермолкина
12 мая 2023 в 14:06

Опомнились

Гость