Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Численность населения Архангельской области сократилась
Численность населения Архангельской области сократилась

Гость
16 мая 2023 в 19:30

Грязная и горящая арха - удиви меня - подари мне что-нибудь приятное и неприлично дорогое!

Гость
16 мая 2023 в 20:03

Печальная констатация проводимой социальной политики. Не уверен, что всё идёт по плану.

Гость
16 мая 2023 в 20:53

работы нет,снижается зарплата,а цены растут с математической прогрессией. жилье в Питере по цене- как у нас только качественное.

Гость
16 мая 2023 в 18:45

Вот такая она Архангельская реальность, это вам не отчеты начальников слушать 😱

гость
17 мая 2023 в 08:04

в советское время все сюда ехали заработать, конечно все зависит от уровня жизни людей ,вот и весь ответ, человек всегда ищет где ему комфортно жить ,кто здесь ,кто за границей

Гость
17 мая 2023 в 19:03

Одна из самых богатых областей...Лес,газ,нефть,пушнина,алмазы,рыба итд....А народ нищий в массе...

Гость
18 мая 2023 в 16:41

В средней полосе такие же зарплаты, смысл здесь попу морозить? Тоже переедем в следующем году немного осталось накопить

Гость
18 мая 2023 в 17:50

Зима 6 месяцев в году, зарплаты низкие, северные не ощущаются, даже на ведущих предприятиях Архангельска и Новодвинска, недвижимость дорогая, чтобы полететь отдыхать, нужно на перекладных добираться, отсюда дорогие авиабилеты.

Гость
18 мая 2023 в 19:00

Ещё и зарплаты маленькие

Гость
16 мая 2023 в 19:25

Люди бегут и мрут от условий содержания в этом городе порока.

Гость
16 мая 2023 в 19:02

Неужели кудесники не помогли!?😱

Гость
17 мая 2023 в 08:02

А мне кажется, что не снижается.
Вон сколько молодых ребят наполнили улицы городов. Работяги - трудяги.

Гость
18 мая 2023 в 18:01

Зашла посмотреть, сколько стоят новостройки в Архангельске. Они даже на стадии котлована стоят дорого. При средней зп это просто нереально.

Гость
16 мая 2023 в 21:14

а за такую отриц. статистику из губеров выгонят?

Гость
17 мая 2023 в 16:07

Странно считают, население области приблизительно 1миллион, если на тыс.населения родилось 7,5 а умерло 15,1, значит получается недостача 7,5 тыс, а пишут 1,2 а это только смертность не считая отьездов

Гость
16 мая 2023 в 18:57

Надо приглашать сюда жить больше поселенцев из Средней Азии. У них большие многодетные семьи, они смогут постепенно заместить местное население, не желающее заводить детей.

Гость
17 мая 2023 в 22:49

Кудесников - подарил Североалмаз который продает ваши же супердорогие алмазы на бирже бриллиантов. это обман и без этого бедных обворованных граждан Арх. области. Североалмаз - подари каждому гражданину Архангельска по небольшому алмазу каратов хотя бы на 30. Своих кудэсников - пусть заберет МОРев себе на дачу - там их куда-нибудь пристроит наверно...

Гость
17 мая 2023 в 22:49

Кудесников - подарил Североалмаз который продает ваши же супердорогие алмазы на бирже бриллиантов. это обман и без этого бедных обворованных граждан Арх. области. Североалмаз - подари каждому гражданину Архангельска по небольшому алмазу каратов хотя бы на 30. Своих кудэсников - пусть заберет МОРев себе на дачу - там их куда-нибудь пристроит наверно.

Гость
18 мая 2023 в 22:16

син-сити. мора-в теме.

Гость
22 мая 2023 в 11:52

Платить надо...за работу хорошо....сюда зарабатывать раньше ездили...а теперь только чиновники зарабатывают а рабочие палец сосут..

Гость
16 мая 2023 в 17:50

В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - на миллион

"Росстат сообщил о снижении численности населения России в 2022 году на 555 тыс. человек, до 146,4 млн. Сокращение произошло, несмотря на учет данных переписи, которая увеличила число жителей в начале 2022 года на 1,4 млн человек"

В переводе на русский общепринятый. В прошлом 2022 году официально "убыло" более 1 млн жителей РФ. В начале года их число дорисовали на 1,4 млн "по итогам переписи", но по итогам года их все равно убыло 555 тыс.

Итог рисуется примерно такой --- за 3 года -3млн граждан РФ.

Ну, посмотрим насколько властям удастся сократить население РФ в этом 2023м...
(пошел за попкорном)