Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «С голым задом за хлебом и в театр»: читатели 29.RU спорят, можно ли раздеваться в черте города
«С голым задом за хлебом и в театр»: читатели 29.RU спорят, можно ли раздеваться в черте города

31 мая 2023 в 13:20

Раздули-то как!!!
Парень может машину продает и только.
Прошли бы мимо и не поднялась бы никакая шумиха.
А детям вообще пофиг на девушку! Они куличиками увлечены!

Гость
31 мая 2023 в 14:13

ох уж эти хайпажоры, вместо журналистики вот это вот все ))

Гость
31 мая 2023 в 19:28

гостьь
помню в детстве в женское отделение в бане подглядывали, через дырку в дверях между отделениями. вот это кайф был, два десятка голых теток разных. а иногда с той стороны в дырке глаз видели. счастливое было детство. а сейчас где детишкам с физиологией знакомится?

1 июня 2023 в 10:26

Да ходите как хотите, только без демонстрации гениталий и имитации сношений. Здесь ведь не Ближний Восток.

Гость
31 мая 2023 в 13:14

...или как из одной фотосессии раздуть уже третью заметку на сайте

Гость
31 мая 2023 в 17:49

Приличия и рамки дозволенного отдыхают. Прошлым летом Сочи познал уже совокупление в публичном месте (на газоне). Так что Архангельск еще легко отделался - всего лишь голой пятой точкой, выставленной на всеобщее обозрение(

Гость
31 мая 2023 в 15:26

Я соглашусь с тем, что у всего - свое место. И фигура тут не при чем. Просто что на пляже норма, то в общественном транспорте, общепите или зонах отдыха для всех - не ок.

Бывалый
31 мая 2023 в 21:56

это для орешкагерл снимали походу))

Гость
31 мая 2023 в 23:40

Без упоминаний и пиара- никто бы не узнал, и внимания бы не обратил, но рукопожатные девиации- это уровень федеральных каналов, типа 60 минут, вот там в детское время ещё не такое покажут, даже не оштрафуют, в регионах и продолжают, разрешено же

Гость
31 мая 2023 в 13:51

Если попа большая и подтянутая, то ради бога.

Гость
31 мая 2023 в 23:59

Этот город нуждается в голых телах.👍

Гость
31 мая 2023 в 13:15

А ведь в действительности, в основном это зависть. Те у кого нет хорошей задницы или торса перерождаются в ханжей.Люди, радуйтесь хорошему, здоровому телу!

Гость
1 июня 2023 в 14:32

Попа - важный орган человека.
Не менее важный, чем голова.