Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Не представляется возможным: парад Победы на площади Профсоюзов в 2024 году проводить не будут
Не представляется возможным: парад Победы на площади Профсоюзов в 2024 году проводить не будут

Гость
19 июня 2023 в 07:01

Почему депутаты не выражают мнение народа, население города против этой реконструкции! Или сами участвуют в этой афере!

Гость
18 июня 2023 в 16:04

Всегда парад был на площади Мира

гость
18 июня 2023 в 23:05

парад должен идти по Троицкому ,чтоб все его видели ,особенно это важно для детей !

Гость
19 июня 2023 в 06:46

Морев если есть честь и совесть уйди в отставку!

Гость
19 июня 2023 в 10:35

2 лядра на реконструкцию, нехило, когда в городе очень много людей, немогущих позволить себе купить жилье, живет в аварийном жилье. Может администрации для начала стоит этим заняться тим вопросом , а не своими амбициями!

Гость
19 июня 2023 в 14:52

Надо на площади профсоюзов построить еще 2 храма шаговой доступности. А то народу в новостройках много, а храмов поблизости мало

Гость
18 июня 2023 в 14:12

Бабло побеждает добро и здравый смысл? Да, как это скрепненько! ))

Гость
18 июня 2023 в 15:16

Только этого нам не хватает, в это тяжёлое для страны время! Почему профсоюзы молчат?

Гость
18 июня 2023 в 16:14

На полях Заостровья..... А выделенные деньги отдать на амуницию и провиант СВО.... На хрен нужна на плащади стоянка машин.... Опомнитесь люди...

Гость
18 июня 2023 в 17:04

Где бы не выбрали новое место это место должно быть в центральной части города а иначе парад не имеет смысла, и я думаю что место это будет у вечного огня . Больше не где оч тесно

Гость
18 июня 2023 в 18:29

Да что-нибудь придумают, к чему это преждевременное сотрясение воздуха?

Гость
18 июня 2023 в 20:24

гостьь
это ведь больше чем стоит пятиподъездная пятиэтажка под расселения из ветхого жилья? там ведь реальной работы лямов 50, а остальное куда?

Гость
19 июня 2023 в 04:58

А, чего там? Может быть тогда и Красную площадь перед московским Кремлëм и мавзолеем начать реконструировать? Баблу ведь всë равно на общепринятые святыни? Цыбульскому зачтëтся всë это - получит следующий чин, гражданского генерал-полковника? ))

Гость
19 июня 2023 в 06:45

Надо успеть наворовать под шумок спецоперации! Отличный бизнес ! В городе беспредел творится, администрация делает , что хочет, не спрашивая у людей!

Гость
19 июня 2023 в 11:36

Власти специально убирают площадь, что б людям негде было собраться для митингов и прочего . Лесополоса с 2я дорогами и ларьками с шаурмой обеспечит их спокойствие.

Гость
19 июня 2023 в 19:53

доедим расею - вперед

Гость