Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На набережной в Архангельске установят новый памятник
На набережной в Архангельске установят новый памятник

Гость
26 июня 2023 в 12:56

Авиаторам самолеты надо в качестве памятников ставить, а не вот это вот....

Гость
27 июня 2023 в 00:37

Был такой мною уважаемый градоначальник - тов. Ефремов. Работал и шапочки кудесникам не шил-что странно - просто работал. Все познается в сравнении - цыбульский против Ефремова.

Гость
27 июня 2023 в 10:42

Памятник ради памятника. Никакой идеи и никакого "погружения" в тематику. Сравнить с тем же "юнгой".. Неинтересно смотреть, абсолютно незапоминающееся "творение" еще и бездарно вписанное в достаточно исторический "кусок".
Монументальный ансамбль набережной пестрит сегодня всякими "пожертвованиями" в виде среднего и мини-размера аляпистых монументов и "тем и сем" и все больше и больше похож на какую-то самодельную бесконечную клумбу, сделанную жильцами у дома из того, что нашлось. Главный архитектор, ау?

гость
26 июня 2023 в 10:22

лётчики много сделали для развития Севера (особенно в советское время ) , воевали . . .Жалко что МО в свое время увезли миг 15 ,с территории штаба . Но и сейчас они многое делают для нас.

Гость
26 июня 2023 в 11:03

Довольно "жизнерадостный" памятник!))
Приятно на него смотреть.

Гость
26 июня 2023 в 11:34

Ащущэния, в свете последнего времени, от вида фигуры летуна - Ну, что вы здесь оставили? Не видите что творится, дорогие мои и любимые?

Гость
26 июня 2023 в 15:45

Интересно, с кого памятник лепили? Лицо знакомое.

Гость
26 июня 2023 в 16:44

Ещё один кудесник. Теперь-то туристов точно прибавится.😁

Гость
26 июня 2023 в 19:46

Найдите другое место - итак вся набережная в памятниках.

Гость
27 июня 2023 в 00:32

в дурдоме день открытых дверей. памятник одеялу морева откройте на какашечном пляже под слова-сцастье не за морами!!

Гость
27 июня 2023 в 00:32

в дурдоме день открытых дверей. памятник одеялу морева откройте на какашечном пляже под слова-сцастье не за морами!

Гость
27 июня 2023 в 00:35

предлагаю установить памятник цыбульскому и мореву - они держаться за руки и ничего не делают. можно их отлить в золоте 999 пробы - фролов проспонсирует.

Гость
27 июня 2023 в 08:40

А, какой скульптор соорудил ужос "СЕВЕРНЫМ КОНВОЯМ" (ещё при ПВН)?
Мачты из арматуры 16мм слепили, выглядит на тяп-ляп (по другому бы выразился, но модератор не даст).

Ермолкина
27 июня 2023 в 10:14

Каких уже только памятников нет, и оленю, и тюленю и павлину. А Когда начнете заботится о живых бедных и нищих людях живущих на севере России?

Гость
9 авг 2023 в 09:16

Хороший памятник! Достойно!

Гость
9 авг 2023 в 12:35

Удивляюсь вам земляки?

Гость
9 авг 2023 в 12:54

Удивляюсь вам ,земляки. Всем-то вы недовольны, то Путин долго рулит, то уважаемый художник не устраивает, то набережная перегружена, то лучше бы на другое деньги пустить. Так вот , это место установки для авиации Севера абсолютно оправдано. Именно в этом месте приземлился первый самолет в далеком 30- м году и началась история авиации в нашем городе. А монумент авиаторы делают за свой счет (средства авиационных предприятий и неравнодушных партнеров авиаторов и конечно же пожертвования самих авиаторов и пенсионеров нашей отрасли) и, вообще, инициативы надо поддерживать !!! Кому-то, что-то может не нравиться, но это Ваше, личное мнение и не мешайте радоваться другим.

Гость
9 авг 2023 в 13:30

И еще: Это будет подарок Архангельских авиаторов на нашему городу в год 100-я гражданской авиации России. И за прошлое не стыдно !!!