Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельске сошел со свай еще один дом: мы показывали жуткие условия в нем еще три года назад
В Архангельске сошел со свай еще один дом: мы показывали жуткие условия в нем еще три года назад

27 июня 2023 в 21:05

Были бы деньги и можно было новые дома давным-давно построить, но деньги куда-то в другое место ушли.

гость
27 июня 2023 в 14:50

оборона главное

Гость
27 июня 2023 в 16:08

А депутаты честные!

Гость
27 июня 2023 в 20:30

есть такая партия - новые люди -их никто никогда не видел и не слышал - это новые евреи из мазгвы?

Гость
27 июня 2023 в 20:34

расейска прокуратура - для чего она нужна? цена погон?

Гость
27 июня 2023 в 14:36

главное хорошо и весело день города справили

Гость
27 июня 2023 в 16:10

Там, случайно, какой-нибудь застройщик не забивал пробные сваи ? А то есть такая примета: Если рядом с деревянным домом забивают пробную сваю, дом сходит со свай, застройщик на этом месте ставит человейник

Гость
27 июня 2023 в 17:15

Прокуратура проводит проверку! Это уже звучит как анекдот! Толку то от них , только бумагу переводят!

Гость
27 июня 2023 в 17:44

Зато когда приходишь в прокуратуру за защитой своих прав получаешь отписки с советом обращаться в городскую администрацию с заявлением на маневренный фонд. Полнейший беспредел!! Разрешают строить высотные дома во дворах 70 летних домов, а разрушив таким образом руки, загоняют людей в маневренный фонд в общежитие из расчёта 6 кв.м. на человека

Гость
27 июня 2023 в 20:50

У сотрудников фсб - осталось такое понятие как - офицерская честь(NEW), долг, верность присяге? Любой подряд в Архангельске и области идет через откат! Вот это поворот? Почему простые люди ненавидят вашего путина - вы не боритесь за вашу зарплату с ворами во власти? Почему так и как долго так будет продолжаться?

Гость
27 июня 2023 в 23:24

Надо своевременно ремонтировать,люди деньги платят за это.

Гость
27 июня 2023 в 15:57

каждый год в грязной и горящей архе сходят 6-12 домов со свай-это уже хорошая традиция!

Гость
27 июня 2023 в 15:57

каждый год в грязной и горящей архе сходят 6-12 домов со свай-это уже хорошая традиция!!

Гость
27 июня 2023 в 18:53

Реновация

Гость
27 июня 2023 в 23:01

Дом не сошел - он пошел помощи искать в ежегодной проблеме по уходу за деревянным домом. Деревянный а понимает - что его подожгут или снесут!