Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Архангельске обещают построить единую набережную от Майского парка до Кузнечевского моста
В Архангельске обещают построить единую набережную от Майского парка до Кузнечевского моста

12 июля 2023 в 20:56

Нью Васюки

13 июля 2023 в 08:30

А на новой набережной будут каждый месяц фестивали проводить… Проблем-то в городе нет вообще, всё идеально (кроме набережной конечно 😉) 🤦‍♂️

Гость
12 июля 2023 в 19:17

Почему-то вспомнился Степан Писахов, местный сказочник.

Гость
13 июля 2023 в 08:38

гостьь
слабовато что то для губера перед выборами. возьмите меня в депутаты единоросы и я пообещаю вам набережную от жаровихи до экономии, а на участке товарища седова 8 бесплатных туалетов прямо забором. со шпингалетами из нутри.

Гость
12 июля 2023 в 19:37

когда набер.джоржа седова доремонтируют?

Гость
12 июля 2023 в 20:28

а можно все миллиарды взять авансом и ничего не делать вообще?

Гость
13 июля 2023 в 08:18

Единую не получится. По пути городской водозабор и цех водоподготовки.

Гость
12 июля 2023 в 23:32

Такое могли бы сделать наши западные партнёры, а наши только гадить способны.

Барадулина
13 июля 2023 в 09:06

А еще надо запустить монорельсовые электрички через весь город и соединить все острова мостами и тоннелями и построить в Белом море остров в виде елки и самое высокое здание в мире с рестораном наверху.

Гость
12 июля 2023 в 19:39

Когда дренаж в 188 квартале отремонтируют? Дома топит питьевой водой.

Гость
12 июля 2023 в 20:09

Доживём ли.😐

Гость
12 июля 2023 в 21:15

Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Гость
12 июля 2023 в 21:22

Разворуют все деньги!

Гость
12 июля 2023 в 21:38

Водоканал под снос. Понятно 😁😂💩

13 июля 2023 в 06:48

Прелестно, прелестно... А для начала просто навести порядок вдоль всего берега слабо?! На берег в районе 2 л/з и Нового поселка давно пора экодесант высаживать. Кроме как по проспекту Ленинградскому пройти негде

Гость
13 июля 2023 в 07:11

Лучше бы он новый мост предложил построить.

Гость
13 июля 2023 в 07:45

Строители
"московская компания ООО «Системные концессии», которая выступила инвестором.", - в РЕЕСТРЕ организация непонятная по целому ряду вопросов.
Например нет послужного списка, т.е. ни одного исполненного ГОСКОНТРАКТА, на рынке менее 5-ти лет (а вернее 2 года и семь месяцев), в штате порядка 20 сотрудников и при этом не состоит в МСП, обороты по году копеечные (и это ИНВЕСТОР как-бы).
Вот пожалуйста ГЧП, далее по-концессии наб. Северной Двины станет частной собственностью.

Гость
13 июля 2023 в 09:21

Вопросы:
Что будет с ПОГРАНЦАМИ у МРВ и что будет на пл. Профсоюзов?

Гость
13 июля 2023 в 10:54

Ну раз Цибульский ОБЕЩАЛ, то сделает. Он же как Путин, делает все, что обещает.

Гость
12 июля 2023 в 20:23

Прежде всего пусть скажут, где возьмут такую кучу денег.

Гость
12 июля 2023 в 20:21

На бумаге звучит круто, по факту, зная, что старую набережную то не могут отремонтировать уже сто лет, верится с трудом... Что ж, если возьмутся, то пожелаем успехов

Гость
13 июля 2023 в 13:42

Урсула фон дер Ляйен и лица демократической ориентации против этого строительства!

Гость
13 июля 2023 в 16:32

Цыбульский самый худший руководитель области, да и губернии из всех что были.

Гость
12 июля 2023 в 23:53

Вот и он понял принципы честного изъятия денег из бюджета на нужды "нуждающихся" . Но к сожалению, не тех нуждающихся ,что живут в аварийках, в отвратительных условиях , а других ...реконструкции всегда приносят "немалую радость" тем кто это затеял.

Гость
13 июля 2023 в 12:11

Толково !!! Супер толково !!!