Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Задержан, дома — обыски: что известно о заме Морева, которого подозревают в коррупции
Задержан, дома — обыски: что известно о заме Морева, которого подозревают в коррупции

30 июля 2023 в 09:19

Во власть идут исключительно воровать... иначе там неинтересно.

Гость
29 июля 2023 в 18:45

Депутаты разберутся и дадут оценку!

Гость
29 июля 2023 в 20:05

Уволить начальника, раз подчиненный под следствием! И тогда другие будут бояться, нет на чиновников Сталина, за свои деяния будьте так любезны - ответьте!

Гость
29 июля 2023 в 15:29

Таки ясно. Вышел в тираж. Пришло время чтобы бросить очередную кость как собакам, чтобы народ успокоить. Борьбой с коррупцией здесь и не пахнет. Воруют-с все. Но, с умом и по чину.

Гость
29 июля 2023 в 16:05

Теперь следствию надо ещё разобраться с контрактами по ремонту дорог и благоустройству, а также не участвовал ли кто-либо из руководства администрации города в схеме взяток. А у этого … мужественного …. чиновника будет возможность пойти добровольцем в СВО в составе ЧВК Шторм Z…….

Гость
29 июля 2023 в 17:42

Вот и заработал северную пенсию!

Гость
29 июля 2023 в 15:21

Да уж, учитывая что глава города бывший чекист... определенно бывший...

29 июля 2023 в 16:43

А Морев тут как бутдбы не причём?

Гость
29 июля 2023 в 17:24

Не удивлюсь, что и работая в армии, позволял себе такое же. На СВО отправить его солдатом.

Гость
29 июля 2023 в 17:30

Рука руку моет! с юга на север поперся для чего? за длинным рублем? Да у Нас тут даже при царе крепостное право не прижилось! Про службу вообще мутно мыльным описано, там же он и научился барыжить на госимуществе, от туда у него и корни только на севере они замерзли и стухнут!

Гость
29 июля 2023 в 16:51

Брехня! Разберутся!

Гость
29 июля 2023 в 18:13

Какой мэр такой и зам! Они в одной связке пашут. Генпрокуратуре давно уже пора заняться Архангельском.

Гость
29 июля 2023 в 19:13

Чистят поляну для своих казнокрадов

Гость
29 июля 2023 в 19:50

Уж не знаю какой он специалист в городско хозяйстве, но на днях мне пришло письмо из администрации за подписью Шевцова, тема - городское хозяйство. То ли он не читая подписал, то ли он не понимает что там написано(

Гость
29 июля 2023 в 20:35

мореву пора задуматься, и уйти

Гость
29 июля 2023 в 15:51

Опытный и надежный человек.............видимо получит условный срок.

Гость
29 июля 2023 в 15:59

Не поделился.

Гость
29 июля 2023 в 16:04

как стало известно "надежный" на протежении двух лет принимал ежемесячно по 150 тыс. рублей, если не прозвучало жадный значит в кем-то делился.

Гость
29 июля 2023 в 17:59

Констатация
РЕГОПЕРАТОРом пахнуло по цепочкам, в РЕЕСТРЕ чёрт ногу сломит - МУП "САХ" ликвидирован в 2018 с преобразование в СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО по уборке - всё те же на манеже, но место МУП "САХ" занял ООО "ЭкоИнтегратор", а далее аж Красноярский край - но через Москву.
Пусть ВЧК роет, - а не СУСКеры (хоть фигурант и спецсубъект).

Гость
29 июля 2023 в 19:14

А зачем из Волгограда,что местных нет,управлять должны местные,когда дети,родители живут здесь в Архангельске,а не варяги.

Гость
29 июля 2023 в 20:52

Надёжный человек, в смысле не обманет при передаче суммы взятки?

Гость
30 июля 2023 в 10:55

Не все чиновники во власти одинако воруют! Некоторые больше и чаще!

Гость
30 июля 2023 в 13:56

Зачем Главе заместитель по городскому хозяйству, если есть специальный департамент, возглавляемый директором? Надуманная должность для чьего-то человечка (с юга). Должность упразднить, директорДГХ сам справится.

Гость
30 июля 2023 в 09:32

Да сколько можно воровать! И что это за мэр такой, который по всей стране ищет вороватых чинуш и тащит в Архангельск! Своих воров хватает. Но они-то мелкие сошки, а ему нужны матёрые воры!
Не выбирайте этого мэра снова!!!
Ну, надоело до рвоты!
Где честные государственники???

Гость
29 июля 2023 в 20:56

Архангельск и область рассадник коррупции чиновников при власти.

Гость
29 июля 2023 в 23:30

Грубиян,зная,что уедет скоро,творил,что хотел.Вместо САХА завёл Экоинтегратор,также автобусная реформа.Очень удобная позиция у мэра-набрал гастробайтеров в основные департаменты города. Завалили,денег срубить и,- домой.А нам здесь жить.

Гость
30 июля 2023 в 00:22

Его дети тоже на СВО?

Гость
30 июля 2023 в 13:09

В Китае для коррупционеров и взяточников предусмотрена смертная казнь.

Гость
29 июля 2023 в 22:46

Пуберт
Отпустите этого честнейшего человека! Он всего 150 в месяц брал. Мог бы брать 170 или даже 200. Не за что наказывать!

Гость
29 июля 2023 в 23:10

Вряд-ли он брал без ведома мэра! Раз тот его надёжным называет!

Гость
29 июля 2023 в 23:11

Замы для этого и существуют, что бы брать взятки и прикрывать хозяина.

Гость
29 июля 2023 в 23:47

Ничего не меняется.

Гость
30 июля 2023 в 07:22

Оклеветали! Честнейший человек! Тем более офицер. Не могло этого быть. Следствие разберётся. Все будет хорошо!

Гость
30 июля 2023 в 08:39

ГАСТРОЛЕР ! :)
1000 % Морев имел с этого процент

Гость
4 авг 2023 в 15:56

Наверное уволили задним числом, чтоб куратора не подставить?