Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельске открыли новый памятник: показываем, сколько людей пришло на него взглянуть
В Архангельске открыли новый памятник: показываем, сколько людей пришло на него взглянуть

Гость
18 авг 2023 в 18:12

Завтра еду по городу с хлопцами. Цель - выявление фактов коррупции и воровства в городе. Писать про все проблемы в нашем любимом городе на сайт АДминистрации города. Мне доложат - что да как. Сделаем наш город - чище. Я - воровать не дам! друг ИИГ.

Гость
18 авг 2023 в 20:22

Меня до выборов не допустили ваши! Я - коренной Помор, моя семья здесь живет более 500 лет, у мене все есть, мне ничего не надо - хочу сделать жизнь простых Поморов - лучше, посытнее и чтоб ваши дети жили как люди. Поморы - это нация, вы должны и обязаны жить, как белые люди, а не как рабы - обслуживая жирных чинуш! Поморы - Вы не устали жить нищими? Ваш - друг ИИГ.!

Гость
18 авг 2023 в 17:30

Памятники, особенно художественные, это хорошо. Но, почему-то бежать из Архангельска хочется и что-бы наши дети и потомки о этом крае знали лишь понаслышке.

Гость
18 авг 2023 в 18:20

А чо это авиатор с протянутой рукой? Вроде неплохр получают! Или это намек на хищения при реконструкции аэропорта Талаги

Гость
18 авг 2023 в 20:04

Может надо заботиться о живых Поморах и их семьях, а там - малы дети? Это - исконное - коренное население данной земли - это соль земли. Пацаны - на Мезень - вам привет от мене - як так хорошо не отдыхал никогда - вы лучшие! друг ИИГ.

Гость
18 авг 2023 в 20:21

Меня до выборов не допустили ваши! Я - коренной Помор, моя семья здесь живет более 500 лет, у мене все есть, мне ничего не надо - хочу сделать жизнь простых Поморов - лучше, посытнее и чтоб ваши дети жили как люди. Поморы - это нация, вы должны и обязаны жить, как белые люди, а не как рабы - обслуживая жирных чинуш! Поморы - Вы не устали жить нищими? Ваш - друг ИИГ.

Гость
18 авг 2023 в 17:14

"Молодцы" ! Нужно дома строить и бесплатные квартиры давать жителям сошедших со свай домов, а власть памятники ставит... Хватит! Откладывайте деньги на дома людям!

Гость
18 авг 2023 в 18:08

Уже меньше 340.000 населения в деревне арха. 50.000-безработных. с сво-не вернулось... динамика - прогрессирует в минус. северные красавицы - не хотят рожать от бедных работяг. Терпим? Памятники и 12-ти этажки из опилков? Дома на Доковской - отдайте жить там ветеранам сво?

Гость
18 авг 2023 в 21:43

Я буду единственный и неповторимый губер по РФ - кто не ворует! Вор - должен - сидеть в тюрьме. Работа - всем - от 50.000 рублей, восстановление частных коллективных хозяйств, ссуды на ЧПД, хочешь работать - поможем, приюты для бездомных котиков, ссуды по нормальным процентам - молодым семьям и далее. друг ИИГ.

гость
18 авг 2023 в 22:26

памятник красивый , надо ставить памятники ,надо строить дома ,надо жить достойно ,надо быть свободным человеком ,надо любить жизнь и ценить ее.

Гость
18 авг 2023 в 22:33

Для меня Поморы - это самые важные люди! Они - это хозяева их Родины - Поморья - их алмазы красная рыба весь лес - весь лес - и вся их рыба - черные -идут-обратно на свою маскву! друг ИИГ..

Гость
19 авг 2023 в 00:26

Точно.

Гость
19 авг 2023 в 00:26

Содержание комментариев правильно отражает качество скульптуры.

Гость
19 авг 2023 в 07:52

На набережной с памятниками перебор, уже отдает кичем.

Гатальский
19 авг 2023 в 09:33

По всему городу кругом стоят сплошные памятники рухнувшие и сгоревшие дома, цирк, кинотеатр Мир, а они их не замечают. СОВСЕМ СБРЕНДИЛИ?

Ермолкина
19 авг 2023 в 09:42

А Когда поставят памятники взяткам напротив мэрии и областной администрации, что бы все видели, чем тут они на самом деле занимаются, как они карандашиками и пинцетами пачки денег перекладывают, чтобы отпечатки пальцев не оставить?

Гость
19 авг 2023 в 19:38

На памятники деньги есть, а на дороги и инфраструктуру денег нету.

Гость
23 авг 2023 в 21:33

Сеня Малина в летном шлеме?!

Гость
18 авг 2023 в 21:27

Володя - деньги с масквы дает на жилье - ВСЕГДА! Ваши воры из АДминистрации - как то не так трактуют Федеральный Законы по обеспечению жильем нуждающимся - в итоге - кто нуждается - имеет фигу! Может надо помогать , тем тому кто нуждается? Не надо отчаиваться - требуйте, на крайняк - пишите мне - бываю на маскве 2 раза в месяц. Все - порешаем - воры все - Обязаны сидеть в тюрьме-их приземляют-ФСБ-в теме? Ребята - мы - вместе - сила! друг ИИГ.