Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Поиграл в рулеточку и победил»: как новодвинцы относятся к возвращению убийцы молодой матери
«Поиграл в рулеточку и победил»: как новодвинцы относятся к возвращению убийцы молодой матери

Гость
22 авг 2023 в 09:45

Интересно, что зеков через полгода демобилизуют, а у мобилизованных сроков никаких нет

Гость
22 авг 2023 в 10:40

"Вышел. Значит, не просто так. Значит, кто-то его вел, оставил его живым. [Перед Богом] он чист, да. Возможно, даже вот эта женщина, которую он убил, была его ангелом-хранителем".😫

Ну и дурь у людей в голове!😱

Гость
22 авг 2023 в 11:26

Считаю, что отправлен туда вместо кого-то из ва, мужчины. Может и неплохо, что сидельцев отправляли. Как мобилизация, так по углам и другим странам некоторые убежали. А как речь о том, кого отправлять туда, а кого нет, сразу требования выдвигают (с этой статьей не годится, с той годится). Шли бы сами тогда. Не просто ведь так их взяли, да и не все вернулись. Но если быть объективной, полгода -маловато. Считаю, что после ранения надо его снова туда отправлять. Действительно, честные перед законом мобилизованные туда на неопределенный срок отправлены, а этот уже дома. Год-два должно быть, не меньше.

гость
22 авг 2023 в 10:05

за убийство не надо было призывать ,вот и весь сказ

22 авг 2023 в 10:41

Страшно-это когда Вареник к людям на улице пристаёт с глупыми вопросами 😖

Гость
22 авг 2023 в 10:45

Лахта-2
Страшно-это когда Вареник к людям на улице пристаёт с глупыми вопросами

Гость
22 авг 2023 в 14:15

Мелко копнули. Не Говодвинск небезопасный город, а страна стала небезопасная. Точнее, очень опасна стала как для окружающих, так и для собственных граждан. Вывернулась мехом наружу, только вместо меха - шипы.

Гость
22 авг 2023 в 10:44

горожанин 1975
Страшно-это когда Вареник к людям на улице пристаёт с глупыми вопросами😠

Гость
22 авг 2023 в 10:44

Арсен
Страшно-это когда Вареник к людям на улице пристаёт с глупыми вопросами

Гость
22 авг 2023 в 11:00

Такова нынешняя система правосудия...

Гость
22 авг 2023 в 11:21

Конечно, домофон выключен и дверь не открывают. Я бы тоже не хотела давать интервью навязчивым журналистам. А этот тип тем более

Гость
22 авг 2023 в 19:45

Такая там мамаша была …

Гость
22 авг 2023 в 19:51

что дальше ...

Гость
23 авг 2023 в 11:40

Может его там хранило, что бы он здесь понес наказание по заслугам?!

Гость
23 авг 2023 в 14:28

Почётное место в президиуме у него будет?

Гость
23 авг 2023 в 18:01

"Домофон в доме оказался выключен, а на звонки в дверь никто не отреагировал." - это хайп такой или глупость безрассудная? Куда лезет провокатор и с какой целью?