Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Для танка-памятника в Архангельске сделают новую конструкцию: она заменит «аквариум»
Для танка-памятника в Архангельске сделают новую конструкцию: она заменит «аквариум»

Гость
23 авг 2023 в 21:37

Приходит с этим аквариумом одна народная примета - заставь там кого-то богу молиться... Это надо же! Танк и в аквариум запихать!

Гость
23 авг 2023 в 19:07

Ничто не заменит нам аквариум!
Вы слышите!?! НИЧТО!!!🔥🔥🔥🔥

Гость
24 авг 2023 в 02:18

Когда танк стоял в Детском парке, я лазал по ему и даже внутри был.

Гость
23 авг 2023 в 18:10

все делают через одно место, если ремонтируют дороги то без тротуаров, если общественные пространства, то вот так вот, горизонт планирования как у 6-летних детей

Гость
23 авг 2023 в 22:34

Уберите этот ужасный купол. Много лет там стоял танк без аквариума, можно было близко рассмотреть, сфотографироваться, и дети ползали по нему. И все было ок. А под этим куполом ничего не видно, то он замёрз, то запотел, кошмарный вид, только уродует город.

гость
23 авг 2023 в 17:54

только уж снимите пожалуйста это ужасную оболочку

Гость
23 авг 2023 в 20:17

Для чего хранят танк в аквариуме? Загнать на сторону за приличные бабки, которые, конечно же как всегда, уйдут не в те карманы, а не на нужды города и его простых горожан?

Гость
23 авг 2023 в 21:09

Администрацию пора в аквариум.

Гость
24 авг 2023 в 09:52

Саркофаг снять, танк - отмыть получше. Об исполнении - доложить. за 24 часа. К этому танку - надо водить экскурсии школьников. Рассказывать историю как этот танк попал в Архангельск и где он был изготовлен и сколько это стоит. Воспитание патриотов - начинается с детского возраста. И книгу про этот танк - тоже не плохо написать-героическую повесть. друг ИИГ.

Гость
23 авг 2023 в 18:23

Лучше бы деревяшки разобрали, как обещали... Позорище...Лучше поджечь что ли ?

Гость
23 авг 2023 в 20:36

Аквариум переместите кому нибудь в огород. А танк должен быть открытым - все пацаны должны иметь возможность по нему поползать!

Гость
23 авг 2023 в 22:47

в грязной и горящей архе - по другому и быть не может - это деревня. мэр - пенс из фсб. губер - из того что долго лежит в мусорке и пахнет!

Гость
24 авг 2023 в 08:05

Идиоты!