Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Губернатора спросили, будет ли аквапарк в Архангельске, — его ответ
Губернатора спросили, будет ли аквапарк в Архангельске, — его ответ

Гость
27 авг 2023 в 19:21

Что мэр, что губернатор отбывают свои сроки перед повышением, не более

Гость
27 авг 2023 в 19:22

крытый ледовый стадион давай , олени все !

Гость
27 авг 2023 в 19:45

Раз в год в Минск с детьми аквапарк посещаем. Строили немцы,один из самых больших в Европе. Есть внутренний и наружный,зимой в кайф под снежок в теплой воде поплавать)

Гость
29 авг 2023 в 11:42

Для начала парковки постройте нормальные, а то парковок нету и собираются еще строить какой то аквапарк. Понаедут в этот ваш аквапарк и все ваши газоны заставят.

30 авг 2023 в 13:15

Ещё Междупланетный шахматный конгресс надо будет провести, тоже ведь очень важно для города 🤦‍♂️

Гостьнаташа
27 авг 2023 в 17:45

предлагаю в маймаксе 25 л. з.

Гость
27 авг 2023 в 19:19

Аквапарк надо делать в маймаксе, на бревеннике, там тоже люди живут!

Гость
27 авг 2023 в 18:46

Какой аквапарк.Погибших в СВО хоронить негде.Не говоря о населении.А вы аквапарк...Не ЮРОДСТВУЙТЕ.

Гость
27 авг 2023 в 17:11

Зачем на аквапарк на Краснофлотском предлагаю на Бревенике

Гость
28 авг 2023 в 10:23

В Онеге это не аквапарк никакой, а сауна с бассейном. Одним словом, лягушатник. И нищей Онеге пользоваться особым спросом он точно не будет. Цены там безумные. Он явно нерентабелен.

Гость
28 авг 2023 в 13:03

Наверное не доживём до такого события , хотя мне 40 . Как говорится , хотите аквапарк , Северная Двина вам в помощь.

Гость
28 авг 2023 в 21:26

в Ярославле - 3 штуки )

Гость
28 авг 2023 в 23:17

Не аквапарк в Онеге,а бассейн и цены огромные

гость
29 авг 2023 в 16:42

аквапарк +цирк + планетарий, надо просить президента,иначе никак ! ! !

Гость
30 авг 2023 в 20:11

В Заостровье, огромное здание котельной, сейчас пустует за ненадобностью, высота 15 м, вода из города проведена, удобное расположение для всех городов)))

Гость
11 нояб 2023 в 22:26

Какие Аква парки глядишь по весне
ЧП. Введут.скоро начнется такое
Што мама не горюй а вы все о неочнм.

Гость
27 авг 2023 в 18:23

Обязательно нужен аквапарк. Семьи ездят в Вологду, Ярославль в аквапарки, тратя деньги на проезд. У себя бы с огромным удовольствием ходили!

Гость
27 авг 2023 в 23:39

Нужно 2 аквапарка.😁

Гость
28 авг 2023 в 13:50

Настаиваю на аквапарке в квартале Д.)

Гатальский
29 авг 2023 в 19:37

Аквапарк и точка!