Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Центральный рынок Архангельска планируют продать: изменится ли его назначение
Центральный рынок Архангельска планируют продать: изменится ли его назначение

29 авг 2023 в 08:23

Да какой же это рынок? Это ТЦ, специфический, но ТЦ. Вспомните колхозные советские рынки на набережной и в Соломбале и сравните.

Барадулина
28 авг 2023 в 11:24

Управлять ни чем не умеете, А когда все продадите, в Майями улетите?

Гость
28 авг 2023 в 12:20

чтобы рынок в убыток заработал, это серьезно поработать надо

Гость
28 авг 2023 в 14:57

Слушай Цыбульский , маленький ликбез , чтоб получать , надо сначала отдать . Спроси и Валентины Сыровой ! Она хорошо это понимает ! :-)😂

Гость
28 авг 2023 в 15:26

Ладно , Цыбульский , подтягивайте москвичей , у них воображение шире , чем у наших узколобых претендентов.
Нынче в моде у Морева открывать малые формы , построят очередное убожество , как всегда с поморским кругозором, не очень хочется увидеть , как шило на мыло на 40 лет поменяют.
Можете Валентину Сырова привлечь для уговаривания столичных девелоперов, хотя не молода уже. А не то Фроловский стиль в строительстве уже оскомину набил , а по жуликам из АГР , только нары плачут.

Гость
28 авг 2023 в 21:53

Отдать рынок без всяких продаж местным фермерам, дачникам, а не продавцам шаурмы, да шашлыка. Здание и земля принадлежат поморам, а не заезжим гастробайтерам.

Гость
28 авг 2023 в 11:38

гостьь
авалиани или фортыгинодятловы? нет, скорей москвичей подтянут.

Гость
28 авг 2023 в 13:24

Если во власти все с такими дипломами и образованием , как у Валентины Сыровой , то меня дорогой Цыбульский не удивляет , что вы не умеете , я думаю вы ничего не умеете , от слова совсем. Тебя бы в казарму , по твоему диплому , а не в гражданское общество. Я думаю и в казарме вам до генерала убиенного Лебедя , как до небес.

Гость
28 авг 2023 в 14:52

Сразу видно , что власти к Рынку имеют прямое отношение на протяжении многих лет . Выглядит запущенным , как вся наша страна за Красной площадью от Кремля.

Гость
28 авг 2023 в 10:50

Там будут производить дроны!

Гость
28 авг 2023 в 16:18

Все продают за наличку. Где кассовые аппараты? Может так удобнее воровать?

Гость
28 авг 2023 в 17:38

хотите освободить место без поджогов? наймите на ремонт прогреспогань, через год все само рухнет.

Ермолкина
28 авг 2023 в 20:30

Почему Цибульский продаёт имущество города , в городе что мэра нет или ему в области , которая больше Германии больше уже не чего продавать, чтобы зарплату себе получать ?

Гость
29 авг 2023 в 01:32

Даа, всё продаётся...
А куда деньги от продажи...?? Вообще то это построено на наши налоги.И почему бы не спросить путём голосования, что надо народу.

Гость
28 авг 2023 в 10:06

Государство управлять активом не умеет... А оно вообще что-нибудь умеет, кроме "освоения" бюджета ?

Гость
28 авг 2023 в 14:49

Да, "Рынок" , конечно , отстойный , как и всё то , что там пытаются навязать. Я бы назвал место особой опасности для здоровья , нечистоплотность одна из угроз посетителям . Коротко -место повышенной опасности в городе , как неблагополучные кварталы Бразилии - архангельские фавелы и контингент довольно подозрительный там во всех отношениях. "Трущобы в Центре".

29 авг 2023 в 12:10

Да ни когда и ни где рынки не работали в убыток.Это же золотое дно для тех , кто умеет рулить такими объектами.Кто то хочет прибрать его и , скорее всего , это будут представители очень южных регионов , и не обязательно Российских.Я против этого ничего не имею —пусть рулит тот , кто умеет , но и в бюджет города должны быть поступления.

гость
28 авг 2023 в 09:23

кинотеатр "Мир " - без комментариев

Гость
28 авг 2023 в 11:22

В "лихие" 90-е рынок был "дойной коровой", а сейчас обветшал, требует ремонта, да и ТЦ вокруг куча.

Гость
28 авг 2023 в 13:51

Урсула фон дер Ляйен поддерживает массовую приватизацию!

Гость
28 авг 2023 в 22:28

Это очень серьезный вопрос)))?

Гость
29 авг 2023 в 09:47

очень хочется, что бы у нас тоже были уличные барахолки как в Питере

29 авг 2023 в 17:01

На всеобщее голосование!

Гость
30 авг 2023 в 21:33

Нью Васюки на "Рынке" Цыбульского - фудкорты с французскими поварами из Азербайджана и Армении. 😂

Гость
28 авг 2023 в 09:45

Рынок - напротив Кафедрального Собора, овощной ларёк - рядом с ЗАГСом... В областном центре нет больше мест для торговых рядов?!.