Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Это просто безобразие!»: Цыбульский раскритиковал зарплаты «Почты России» в Архангельской области
«Это просто безобразие!»: Цыбульский раскритиковал зарплаты «Почты России» в Архангельской области

гость
29 авг 2023 в 00:08

мне очень нравится Петербург ,редко там доводится бывать ,красиво там .Мне нравится мой город Архангельск ,но почему мало выделяется денег на обновление, восстановление моего города.А он старше Питера ,наша крепость старше Петропавловской.Почему людям медленно строят жилье, если у нас постоянно "сходят" дома .Почему люди живут старых домах? Почему медленно восстанавливают Соловки? Почему мертвый "цирк " стоит уже несколько десятилетий , не отстаёт от него и "Мир "? Почему не растет экономика нашего края ? Почему люди уезжают ? А Вы губернатор по окончании срока уедете ?

Гость
28 авг 2023 в 20:26

Проснулся. А теперь посмотрите на зарплаты специалистов, просто немысленное копьё! 100+к это нормальная зп для хорошего специалиста, а в регионе за 50 нужно бороться ещё. ПОЗОРИЩЕ! Вся молодёжь сваливает, останется город пенсионеров, потом загрызут чиновников ещё 😁

Гость
28 авг 2023 в 19:25

Наверное и кулаком стукнул и ручку бросил.

Гость
28 авг 2023 в 22:45

Смешно, делать то что с этим? У вас там целое министерство связи есть. и привезенный с нао министр,. Он вроде по доходам в прошлом году чуть не самым богатым человеком в местном правмтельстве был, так может пусть поработают и решат уже вопрос? А высказываютсь пусть общественники, журналисты, простые жители области.

Гость
28 авг 2023 в 20:22

Оба на! Ничего себе финт! Цыба рот открыл не на кого то, а на московских буржуинов! Ну делаа... То ли Армагеддон близится, то ли лавры Пригожина простому рядовому советскому губернатору спать не дают ))

Гость
28 авг 2023 в 21:32

Про Почту России и БАРДАК там творящийся полностью согласен!!! В регионе прошлёпали массовое закрытие отделений почты!!! В 2017 в области функционировало 560 отделений почтовой связи. Сегодня спустя пять лет - 380!!! Почувствуйте разницу! И власть прикрывала/замалчивала эти изменения… в других регионах при попытке хоть одно прикрыть - шум поднимают, но не наши!

Гость
29 авг 2023 в 00:39

Почта России зарплата ниже МРОТ по. региону, прокуратура и трудовая инспекция Аууу.... Штрафуйте...

Гость
28 авг 2023 в 20:00

А может на руководителей Почты в суд подать? Не?

Гость
28 авг 2023 в 20:38

Так в хорошем или всё-таки нехорошем техническом состоянии находятся отделения Почты? Что-то диаметрально противоположные показания какие то.

Ермолкина
29 авг 2023 в 08:34

Он вообще знает как пенсионеры живут на 16000 рублей , отработав 40 лет на севере?

Гость
29 авг 2023 в 08:49

Потихонечку - полегонечку положение будет исправлено. Пацан сказал - пацан сделал.

Гость
29 авг 2023 в 10:36

Так проблему то , как решить он предлагает ???

Гость
29 авг 2023 в 22:42

А у нас, в подмосковном городке, почта стала нормально работать. Все квитанции заполняем в интернете. Не часто бываю на почте но, последние разы ни разу не отнимали больше 10 минут. Правда о их зарплатах ничего не знаю.

Гость
28 авг 2023 в 19:22

Вот это поворот!😱

гость
28 авг 2023 в 22:45

удивляюсь удивлению

Гость
28 авг 2023 в 22:47

😉

Гость
28 авг 2023 в 23:22

теперь пусть губернатор возмутится величиной медианной и модальной зарплаты в САФУ

Гость
29 авг 2023 в 07:26

Так такой бардак во всех регионах. Я сама из деревни и почтальон. Зарплата маленькая и платят не полную ставку, да ещё продавать товар заставляют.

Гость
29 авг 2023 в 21:38

Боже, наивные.... Выборы на носу, ой, а почему это губернатор озабоченный такой? На Порче России сейчас или вчера такие зряплаты стали или сегодня сто отделений закрылось, что губернатор узнал и озаботился? Он прекрасно знает, сколько топменеджеры ПР получают и сколько там было скандалов с украденным. Про убыточность они каждый год кричат, надо мол потрясти онлайн-торговлю. А как озоны с валдберисами и арендуют и зарплату платят и только одним видом деятельности занимаются и вполне себе прибыльные. А Порча России процент имеет с пенсий, коммунальных платежей, переводы, письма, посылки, подписка, торговля жратвой, семенами и канцелярией и хрен щнает чем ещё и всё время убыточна и на зарплату денег нет. Возьмите Бакальчук гендиректором. Она научит

Гость
29 авг 2023 в 22:38

Перед выборами губернатор еще много чему удивится. Например, почему гвозди из Китая привозят, а у себя сделать не могут. Ну и прочее подобное.

Гость
30 авг 2023 в 16:52

У меня в М/О в Видном работает бывшая супруга, зарплату работникам на почте России подняли на 1000 рублей, теперь получает грязными 29 тыс. рублей. Работает по графику с 11 часов утра до 20 часов + снятие кассы примерно минут тридцать. Выходные 2 дня по скользящему графику. Почтовое отделение 142702.

Гость
31 авг 2023 в 20:05

Такое безобразие не только в Архангельске,по всей России.З/п реально ниже МРОТ.В Чувашии например почтальоны в сельской местности очень редко кто получает МРОТ.А обходы огромные по 20-25 км каждый день.С 1января МРОТ прибавили,а на почте нет.Нам сказали нужно больше товара на продажу на горбу таскать чтобы заслужить мрот.И грозятся с сентября ещё убавить з/п.