Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Имейте совесть»: губернатор Поморья эмоционально высказался о водителях, что паркуются на газонах
«Имейте совесть»: губернатор Поморья эмоционально высказался о водителях, что паркуются на газонах

Гость
28 авг 2023 в 19:56

поддерживаю в данном случае, я против парковки на газонах

Гость
29 авг 2023 в 06:03

Бабушек-дедушек никто, практически никто не услышит, скорее - осудят "комментаторы" : "сидят на лавочках, делать им нечего и перебираю косточки всем, всему и всякому, сидели бы дома..." и т.д. и т.п. Разве не так? И правильно, что люди подняли эту тему, а губернатор поддержал! И, думаю, будет официальная реакция на эти действа.

Гость
28 авг 2023 в 20:06

А как на счет собачников которые не хотят убирать за своими собаками ? А как на счет свиней на двух ногах которые мусорят где попало ?
Надо строить парковки нормальные для жильцов и гостевые. У нас только дома хорошо строят, а вот места для парковок не предусматривают, а потом кто то виноват. Да и область наша не расчитана на такое количество машин. Надо предусматривать парковки в таком случае что бы можно было тыкнуть водителям потом.

Гость
28 авг 2023 в 21:31

Строят дом на 500 квартир , а парковка по проекту на 40 - 60 авто ( ладно , пусть на 200 даже ) , но ведь кто - то , где - то утвердил - согласовал парковку на газонах для оставшихся . Не от хорошей жизни происходит большинство нарушений .

Гость
29 авг 2023 в 08:55

Да, обнаглели. Если даже есть место на парковочное месте во дворе - все равно поставят на газон или тротуар.
Разрешили ставить на газон, теперь возмущается.

Гатальский
29 авг 2023 в 09:54

В городе есть ГИБДД и эвакуаторы? почему за парковки на газонах и тротуарах не штрафуют ни кого?

Гость
28 авг 2023 в 19:53

гостьь
единорос о совести?

Гость
28 авг 2023 в 22:38

Чотаржу, если по всем вопросам власть будет не кработать, а эмоционально высказывться, то зачем они нужны, бабушки у подъездов их лекго заменят и на совершенно безвозмездных началах. 😉

Гость
29 авг 2023 в 00:48

И бросил ручку на стол

Ермолкина
29 авг 2023 в 08:36

Есть законы, За это штрафы, что бюджету деньги не нужны?

30 авг 2023 в 20:23

А где тогда машину ставить? Делайте парковки в каждом дворе, чтобы всем места хватало. А то видите ли, машины им мешают.

Гость
28 авг 2023 в 23:02

не водители виноваты, а строители домов

Гость
29 авг 2023 в 07:44

А о работе администрации ничего не хочет высказать? О коррупции у его ведомстве?

Гость
29 авг 2023 в 08:14

ГОСТ
- Алё, тролльчишко-троцкишко ты где, ты же всё верещишь мол контроля не хватает, иди контролируй контроллер на шлагбауме, почему машины ездють везде, а контролёр?

Гость
29 авг 2023 в 11:52

Какая власть, такая и масть.
Первый секретарь обкома сказал бы и все разбежались по углам
Областник может только увещевать

Гость
29 авг 2023 в 17:53

Ты же губернатор!
Не можешь порядок навести?
Так какой ты губернатор?

Гость
29 авг 2023 в 22:42

Где гаи со штрафами? Это самая лучшая совесть. Город застрял в 70 х, во дворах мест нет, жил в привокзалке с 2 местами на 14 этажей; сосед ёлочек насадил на газонах-все унавозили и дела нет никому до выборов, а после них и подавно

Гость
31 авг 2023 в 17:16

Раньше был газон на ул. Авиационной между 1 и 2 домами. Самовольно навозили гравия. Теперь там стоят только машины. Когда за них уже возьмутся?

Гость
1 сент 2023 в 09:52

А по-другому Губернатор не может решить этот вопрос?