Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сколько домов в Архангельске остаются без горячей воды и когда она появится — ответ ТГК-2
Сколько домов в Архангельске остаются без горячей воды и когда она появится — ответ ТГК-2

Гость
3 сент 2023 в 11:07

Да никто им уже не верит, опять придумывают новые дефекты, идут ремонтные работы, один развод. Кто то должен за это ответить или нет? Или как всегда главное вовремя и правильно отчитаться, а делать не обязательно.

Гость
3 сент 2023 в 11:20

Это они еще только планируют вернуть горячую воду к 6-му сентября.))

Гость
3 сент 2023 в 21:48

Спасибо редакции! Вы выполнили работу пресс-службы администрации Архангельска - получили от ТГК-2 информацию и довели ее до жителей. Жаль без графиков по подключению каждого из оставшихся 82 домов. Но в целом - молодцы!

Гость
3 сент 2023 в 10:43

всё равно зимой опять всё прорвёт

Гость
3 сент 2023 в 13:08

На 1 сентября идти с маникюром, но не мытым - как удачно вилка у обогревателя повреждена. Думала, на понедельник дадут, - какое там. Спасибо, лентяем, которым платим за услуги, за мытьё в тазиках. И ведь нет конкретных дат, в каком часу подключат тот или иной дом, будто бы они не по сметам, а от балды работают.

Гость
3 сент 2023 в 17:50

Губит людей не пиво, губит людей вода....

Гость
3 сент 2023 в 18:11

Каждый год одно и то же! Когда же научатся работать?

Гость
3 сент 2023 в 18:17

пусть работают по ночам

Гость
3 сент 2023 в 22:06

пациентки в перинатальном центре города Архангельска вынуждены мыться в холодной воде вобще кто нибудь думает о последтвиях???

Гость
3 сент 2023 в 22:20

А кто бы сомневался, что так будет..))(( это уже стало традицией..)) Тут скоро выборы.., не пойду.., а смысл???, что выберешь, что не выберешь.., денег нет на капремонт теплосетей, но вы держитесь..)) Всем хорошего настроения))

Гость
5 сент 2023 в 00:12

Творится беспредел!! Надзорные органы не работают. А РСО умеют только деньги брать,тарифы заоблачные,зарплаты у них высоченные,а вы сидите и терпите!!!

Гость
3 сент 2023 в 15:35

На Самойло 13 воды нет с 16 августа, а ТГК -2 утверждает что горячее водоснабжение возобновлено ещё 29 августа, так где же вода?

Гость
3 сент 2023 в 18:08

А в выходные почему не работают??!

Гость
4 сент 2023 в 18:49

Нет горячей воды по адресу: улица Карла Либкнехта, дом 22

Гость