Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Глава Архангельска рассказал, когда завершат благоустройство скверов, которые не успели сдать в срок
Глава Архангельска рассказал, когда завершат благоустройство скверов, которые не успели сдать в срок

Гость
6 сент 2023 в 15:51

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью. Вот у кого надо нашему мэру учится!

Гость
6 сент 2023 в 16:56

Морева в президенты а не депутаты АОСД!Морев наш президент,тем более у него жена врач!Талант обещать,рассказывать есть.

Гость
6 сент 2023 в 14:24

😂😂😂

Гость
6 сент 2023 в 16:19

Пофиг, пляшем!

Гость
6 сент 2023 в 17:00

Согласно подведённых итогов однодневного голосования за три дня,более 100% пипла проголосовало за наших дорогих и любимых,уважаемых и почитаемых кандидатов из шайки ЕР!От народной любви и ненависти один шаг остался!

Гость
6 сент 2023 в 17:41

гостьь
у цибульского и морева не стоит цель благоустроить город, а стоит цель раскидать как можно больше собянинской плитки на любом свободном пяточке в ущерб зелени? вот поэтому и никто за сроки не спрашивает и брак переделывать не заставляет? что там с обещанием заставить переложить рекордно косую плитку у вечного огня, наврал?

Гость
6 сент 2023 в 18:09

В МЛП на о.Бревенник партия власти диверсантов строят по тихому полигон для захоронения мусора из москвы и питера.После начала незаконных работ на острове,из колодцев дачников исчезла вода,т.к.нарушена экологическая циркуляция подземных источников воды.А теперь главное!!!После весеннего таяния снега и дождевых осадков куда будет стекать вода с отравленного мусорного полигона острова?Правильно!В Северную Двину а далее потечёт в Белое и Баренцево моря,где жителям Архангельска и Приморья,животному миру,рыбам,растениям, от такой диверсии партии власти мало непокажеться.Голосуйте за партию власти ЕР и они вам устроят райскую жизнь!

Гость
6 сент 2023 в 18:19

Глава Архангельска ... Не оскверняйте город этим. Глава это человек который делает жизнь людей города лучше, не мозаикой, фонариками, фонтанами ,а улучшением их жизни в данном городе . Коим я влянтся не только центр с оленями на площади.

Гость
7 сент 2023 в 07:24

Нет слов... Всё лето "мучают" эти об'екты. А дела- то на 5 минут. Месяц они стоят раскопанными и ни один рабочий к ним не подходит. А горожане ходят мимо и удивляются: "Почему никто не работает здесь?" . Зачем отдавать об'екты подрядчикам, которые не в состоянии сделать всё вовремя?

Гость
9 сент 2023 в 01:51

Этот бардак когда нибудь закончиться??
Что делать то, людям??

Гость
28 сент 2023 в 09:56

штраф в 150 т смешной, надо день просрочки лям, в три смены поехали бы эти полтора землекопа