Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Заметила на коже красные пятна»: северяне подозревают, что им подкидывают в дома клопов и тараканов
«Заметила на коже красные пятна»: северяне подозревают, что им подкидывают в дома клопов и тараканов

Гость
18 сент 2023 в 10:25

Мда, ну принесли они эту нечисть, так если вы мусор выносите и квартиру еженедельно убираете так никто к вам и не переберется, клопов вы звносите с новой мебелью.

Гость
18 сент 2023 в 10:00

А у нас появились странные комары, похожие на мелких мух, но кровососущие, а также похоже в гости приходит крыса! Это после объявления !

Гость
18 сент 2023 в 13:07

Написать заявление на них в прокуратуру , пусть разбираются

Гость
19 сент 2023 в 13:42

И меня тоже напрягает одна крыса.

Гость
18 сент 2023 в 10:19

"Такое ощущение, что тараканов специально запускают в дом и ждут, когда обратятся за помощью в фирму." - так это капитализьм.

Гость
18 сент 2023 в 11:07

Проблема серьезная. У нас несколько подъездов под прицелом оказалось. Все стесняются и поэтому не говорят соседям. А по факту много квартир в то лето 2022 стали очаговыми. Потом все признались и выдохнули. Не одни оказались в такой беде. так, что я тоже склоняюсь к тому, что клопов заносят гастролеры.

Гость
18 сент 2023 в 11:12

В Кремле завелись и расползлись по всей стране уже

Гость
18 сент 2023 в 11:12

тимме 21/1 тоже летом столкнулись с клопами. последний раз были 35-40 лет назад. сами вывели)
даже

Гость
18 сент 2023 в 11:18

В холоде он погибает. - это кто говорит? Мороз ему нипочем.

Гость
18 сент 2023 в 13:18

Это все ваши счётчики в санузлах и ковид от них от счётчиков руки надо мыть чаще и стирать горячей водой, а овшивим скоро баня стоит больше обеда в столовой, это по старому 1р50коп, а стоили 15 копеек при Советах, экономят из речки воду, потом на химикаты больше выкините и сами отравитесь. Пора попову метлой выметать, мойдодыр в детстве не читала!

Гость
18 сент 2023 в 14:05

Да, у нас на Сульфате , Добролюбова , дом, 28 , надо вызывать санэпидемстанцию! Ужасно, что там творится , тараканы иклопы одолели, кишит!😘😘

Гость
19 сент 2023 в 11:43

Рыба гниет с головы, клопы приходят оттуда же. Только лично моё такое мнение.

Гость
20 сент 2023 в 13:10

Депутаты не нужны!

Гость
20 сент 2023 в 19:56

С людей сдирают деньги и наживаются на этом. За такие услуги судить надо.