Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Есть ли смысл ехать на окраину? Что и за сколько продают на разных площадках Маргаритинки в Архангельске
Есть ли смысл ехать на окраину? Что и за сколько продают на разных площадках Маргаритинки в Архангельске

21 сент 2023 в 15:21

Давно уже не хожу на эту обдираловку принципиально! Толпы пенсионеров, и дороже чем в магазинах! Лучше отговариваться в магазинах и кешбек полусючать на карту!

Гость
21 сент 2023 в 13:51

дешевле?😁😁

Гость
21 сент 2023 в 16:04

В прошлом году покупали рассыпной чай, на улице был классный запах, мимо не пройти, а заварили - ерунда какая-то.

Гость
21 сент 2023 в 18:32

Вот так вот и распостроняется ОРВИ, ГРИПП и прочие простуды.

Гость
22 сент 2023 в 09:46

Хосподин Лавров именно про них сказал на весь мир (очень тихим голосом, еле слышно два слова). Ну, вы все в курсе.

Гость
21 сент 2023 в 14:30

А оплата только наличными? Или есть терминалы или возможность перевести деньги?

Гость
21 сент 2023 в 23:21

Жир медведя я бы не купил. А Елена Ионайтис - как всегда - прекрасна! друг ИИГ.

Гость
22 сент 2023 в 18:39

AliExpress на выезде. Позорище!

Гость
21 сент 2023 в 13:21

Что там есть того, чего нет в магазине, с документами, что я не отравлюсь?

Гость
21 сент 2023 в 16:04

Не хватает какой-то культурной программы, чтобы люди приходили туда не только деньги тратить, чтобы можно было послушать каких-нибудь классных музыкантов

Гость
21 сент 2023 в 19:30

Теперь мы знаем тайну Вареника.😂

Гость
21 сент 2023 в 19:50

не Дай Бог сожрать конфетку с портретом путина!

Гость
21 сент 2023 в 20:43

Админ, может хватит выкладывать кометы не имеющие отношение к маргаритинской ярмарке, с явно неприятным запашком, мой комент уберут конечно, но до вас он может дойдёт. Пишите по теме. Удачи.

Гость
21 сент 2023 в 23:00

Традиционно не хожу на эту ярмарку! И в этом году традицию буду соблюдать!

Гость
22 сент 2023 в 00:01

Жалуются на обдираловку-на каждый товар свой купец, никто не заставляет брать. А выбор-дело хорошее

23 сент 2023 в 18:59

Цены жесть

23 сент 2023 в 19:01

Грибы золотые чё-то в лес не сходить

Гость
21 сент 2023 в 17:46

Самое главное чтоб наш дорогой и любимый с рейтингом доверия,уважения,поддержки 146% владимир владимирович оставался самым лучшим несменяемым президентом в мире.Ураааааа!!!!За два тысячелетия природа одарила человечество двумя самыми знаменитыми личностями,это владимир владимирович и Иссус Христос.И на этом основании владимир владимирович просто обязан выдвинуть свою уникальную руководящую кандидатуру на пост главного президента всех государств мира.Уррааааа!!!Владимир владимирович на чистых,честных,прозрачных и демократичных выборах без всякого сомнения победит оглушительно и сокрушительно,обойдя на повороте даже вождя бледнолицых"Джо-бидона"-"Бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овации,нечеловеческие вопли,визги,крики,истерия, депутатов,сенаторов,министров"!!!И я больше предложу!!!Владимир владимирович как уникальный человечище с умищем и мозгами, подареные нам священной питерской землёй,имеет полное право стать президентом вселенной!Уррааааа товарищи!!!Ведь такого огромного процентного доверия,уважения,популярности,поддержки у людей мира,смог добиться только один человек в мире-это владимир владимирович что подтвердит соратница владимира владимировича Элочка-процентщица Панфилова.Занавес!

Гость
21 сент 2023 в 13:50

Могли бы и сделать бесплатные автобусы...

Гость