Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Архангельске утвердили еще две территории комплексного развития: какие дома снесут и что построят
В Архангельске утвердили еще две территории комплексного развития: какие дома снесут и что построят

Гость
24 сент 2023 в 16:12

гостьь
расселить за счет бюджетаи обременение в виде школ то же? т.е бабло застройщику, а убытки городу? не слишком заваравались или боитесь, что деревяшки просто сгорят?

Гость
24 сент 2023 в 16:02

ооо, а я-то думаю, чего это две недели назад деревяшка на углу Гайдара и Ломоносова загорелась сама по себе. а тут и новость про застройку подоспела, надо же как выходит.
я даже думаю, что ко всему этому делу ну абсолютно не имеет никакого отношения аквилон)

Гость
24 сент 2023 в 19:44

В Северодвинске в приморском парке туалет постоянно закрыт. Зачем построили? Бабло срубить? Люди ходят в кусты.

Гость
24 сент 2023 в 16:17

надеюсь прогреспогань не подпустят? а то страшно становится за город.

Гость
24 сент 2023 в 21:06

Ам... а дороги, развязки и прочее не пора ли строить!?
Одна дорога из города, ОДНА!!! В выходные черт знает как добираться, в пятницу непонятно как выбираться из города!

Когда галушина дотянут до окружной? Когда прокол будет на стрелковой?

Гость
25 сент 2023 в 09:35

Разберитесь, как собрались расселять эти дома. У людей в перспективе переехать очень далеко от своего места проживания. Ничего хорошего эта программа не даст для простых людей, которые живут в этих домах

Гость
25 сент 2023 в 10:40

Урсула фон дер Ляйен тоже против этого плана!

Гость
24 сент 2023 в 17:11

А когда левый берег снесут ул Сурповскую

Гость
24 сент 2023 в 19:44

Ура! Каждый Старожил возьмет себе квартиру!

Гость
25 сент 2023 в 09:43

Опять моревцы за счёт бюджета поживятся.

Гость
25 сент 2023 в 11:54

Разрушение Архангельска аквилон ом продолжается, где архитекторы города, проспекты превращают в проезд и стоянки авто толстосумов, застраиваются прибрежная территория, все включено, все сети советские и прикрывает я все это школой за счёт бюджета. Сова появляется днем. Мафия Италия фильм 60х про строительную мафию.

Гость
25 сент 2023 в 19:11

Самойло, когда начнут сносить?

Гость
1 окт 2023 в 01:08

Вы лучше скажите, когда будут известны какие то новости по сносу домов в майской горке на улице первомайской? Сказать снесут сказали, а есть какие то продвижения или нет не вводят в курс дела

Гость
2 нояб 2023 в 13:09

Наш дом ещё в 2019 хотели снести,в газете было прописано план сноса домов,дом признан аварийным.Сейчас говорят в 2024 снесут с трудом верится конечно.Пока со свай не сойдёт так и будет стоять
Зимой печки можно целый день топить холодина особенно на первом этаже дров по три четыре машины уходит.

Гость
12 февр 2024 в 00:16

рад за свой город