Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Снесут павильоны и переместят остановку: что сделают на привокзальной площади в Архангельске
Снесут павильоны и переместят остановку: что сделают на привокзальной площади в Архангельске

Гость
24 сент 2023 в 17:07

Лучше бы эту часовню снесли, а то не людям, ни городу. А, на этом месте либо парковку, либо парк сделали. Неужели столько страждущих помолиться? Не рекламы ли ради себя и дохода натыканы где можно и нельзя эти капища определённого круга? Итак кресты только кладбища напоминают.

Гость
24 сент 2023 в 17:58

Даа, мудрёно всё будет...Зачем качели на привокзальной площади,кто будет качаться???Парк конечно хорошо и скамейки,но это же вокзал,жители не будут приходить сюда отдыхать.Ну а церковь конечно как то не на месте.

Гость
24 сент 2023 в 20:39

Сделают ещё один депутатско-чиновничьий торговый центр . Да ещё и бабла поднимут на этом.

Гость
25 сент 2023 в 06:39

Вам бы , атеистам, только храмы сносить и каталки свои там парковать!

Гость
24 сент 2023 в 12:28

Мэрище всех времён и народов витька павленко строил павильоны у вокзала для своей торговли а Морев их снесёт.Это несерьёзно!Надо храм огромный построить вместо павильонов,где пассажиры перед посадкой в поезд пройдут обязательный платный скрепный молебен"В добрый путь" с отцом Феодосием.

Гость
25 сент 2023 в 22:15

Надеюсь все получиться . Обратите писание на страшную двух этажную остановку на Предмостной , дорогу доделывают , а павильоны страшные с алкогольными магазинами оставляют

Гость
27 сент 2023 в 22:42

убрали бы лучше эту нелепицу в центре площади, что вид загораживает на Воскресенскую

Гость
5 нояб 2023 в 11:12

Необходимо оставить нормальный свободный доступ на перроне с двух сторон вокзала, а сам вокзал просто хорошо отремонтировать. Оргаждать а все и все заборами- это тюремная практика, но город не тюрьма, а граждане не преступники.

Гость
25 сент 2023 в 02:04

Кто вот эти все комментаторы??? недовольные колхозники, привыкли в хлеву жить

Гость
25 сент 2023 в 06:21

Предлагаю построить транспортно-пересадочный терминал ТЦ "Терминал-2" такой же как у МРВ.