Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Новостройки растут как грибы! Показываем, как с 2010 года изменился центр Архангельска
Новостройки растут как грибы! Показываем, как с 2010 года изменился центр Архангельска

29 сент 2023 в 16:22

Как грибы ростут коррупционеров, а за 13 лет посмотрите как изменился Дубай например, где наши деньги за нефт газ и алмазы? Выводы делайте сами

30 сент 2023 в 12:44

Уважаемые, а почему при Союзе не было "точечной застройки" на готовых местах? - Строили сразу МИКРОРАЙОНАМИ на свободных землях, с инфраструктурой, дорогами, скверами и т.п. за пятилетку!!! ( Варавино, 6 - 9 микрорайоны, Привокзалка и др.)

Гость
29 сент 2023 в 11:13

Не нравится мне поморская, неуютно там, здания все стоят кто во что горазд, вечная проблема с тротуарами, благоустройства как такового нет совсем

Гость
29 сент 2023 в 17:23

Поморская- знаковая улица. Одно название и история чего стоит... А нагородили - черт знает чего... Нет (не было) в городе хозяина-патриота родного города.

Гость
29 сент 2023 в 17:29

А и теперь хозяин - патриот города? И, вообще, кто в городе хозяин? Тот, у кого бабки...

Гость
30 сент 2023 в 11:34

В Северодвинске в ЖК "Парус" Ломоносова 85 к. 1 в подъезде стоит вонь канализации ужасная. Уже длительное время. Дом новый, девелопер Аквилон. Как так можно строить? Почему бездействует аквилоновская управляющая компания "Синергия"?
Дому всего лишь пять лет, а проблемам уже море.

Гость
29 сент 2023 в 09:51

Было бы странно, если бы ничего не строилось, учитывая нефтегазовые доходы в 10ых и уровень коррупции в стране. У людей были бабки, грех не строить. Это сейчас двигатель экономики пожизненные ипотеки, без них всё бы давно схлопнулось

Гость
29 сент 2023 в 11:19

Урсула фон дер Ляйен и лица демократической ориентацией недовольны этими изменениями!! Все надо было сделать наоборот.

Гость
29 сент 2023 в 09:43

это потому что там прогреспогань не отметилась.

Гость
29 сент 2023 в 13:14

читаю: "кто 0б0срал....." вопрос к редакции вы как то заголовки выверяете на прочтение , аналогии и коннотацию, можно иначе было написать причем тут "обрастал" ? синонимов что ли нет к этому слову?

Гость
29 сент 2023 в 14:35

Спасибо,- очень хорошо получается когда две фотографии накладываются встык!

Гость
30 сент 2023 в 11:33

Сейчас различные западные провокаторы хотят всячески навредить нашему правительству и лично нашему президенту. Поэтому они и устраивают различные спекуляции на тему недостроя. Но глупцы не знают, что мы всегда на стороне нашего лидера и его бравой команды.

Гость
30 сент 2023 в 13:24

Новые дома настроили, а дороги оставили как и прежде - двухполосные? Архангельск - в десятке ужаснейших по организации дорожной сети, наверняка занимает 1 место. Последний пример дикости - перекрёсток Московского проспекта и улицы Галушина. Скоро там будут пробки, если не организуют адекватную работу светофоров.

Гость
1 окт 2023 в 20:40

Уродливый ЖК Рубин чего стОит !!!!!!!!!