Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прожектор застройки: где в Архангельске хотят снести «деревяшки» под новые дома — интерактивная карта
Прожектор застройки: где в Архангельске хотят снести «деревяшки» под новые дома — интерактивная карта

Гость
29 сент 2023 в 18:28

ну, готовимся слышать новости про "случайно" сгоревшие деревяшки.

Гость
29 сент 2023 в 22:20

Щас все как обычно будет: поселят куда попало, деревяшки сгорят, а вместо них человейников один на другого налепят. Все как обычно.

Гость
29 сент 2023 в 18:10

Как всегда, с деревяшек на окраинах не думают переселят, например из Цигломени. Только центр в прирогативе. Мдааа аааа.......

Гость
29 сент 2023 в 18:12

надеюсь прогреспогань москвичи с рынка выкинут?

Гость
29 сент 2023 в 18:53

Я

Гость
30 сент 2023 в 13:24

А я не хочу на Ваш противный Московский!!! Начинайте строительство на Сульфате, а то только языками чешите! Хочу остаться на Сульфате, мне Ваш противный город и даром не нужен!

Гость
2 окт 2023 в 19:25

Обещали строить дома на Сульфате, даже план застройки был выставлен, или это был предвыборный ход?

Гость
3 окт 2023 в 14:25

Куда обратиться , чтобы узнать про ул Набережной Северной Двины 118-1, будут ли сносить по плану КРТ???

Гость
6 окт 2023 в 00:11

Лучше бы сносили дома которые сошли со свай или которые даже на дом не похоже а не те которые заселены

Гость
9 окт 2023 в 13:06

Главное, чтобы план застройки был адекватным и на месте старых домов не появились дома муровейники под 30 этажей. Аквилон молодцы не портят архитектуру города, но примеров втыкивания многоэтажек полно и это плохо для облика города. Надеюсь, что мэр и губернатор проследят за планом застройки и не будет тысячи субподрядчиков, а плановая и четкая работа

Гость
10 окт 2023 в 20:41

Ребятки, читайте и зубрите жк РФ, и дерзайте, ст 32, а там по пунктам, я с центра города тоже на окраину не собираюсь

Гость
2 нояб 2023 в 18:38

Столько умников развелось....

Гость
17 нояб 2023 в 18:06

А сульфат или соломбалу , почему не включили программу?

Гость
29 сент 2023 в 18:53

А погорельцев и аварийщиков с островных территорий Архангельска в планах партии власти кинуть или переселить в Талаги в аварийно-трухлявый маневренный фонд?