Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Стала банной non grata»: архангелогородку не пустили в баню после ссоры с владельцем
«Стала банной non grata»: архангелогородку не пустили в баню после ссоры с владельцем

Гость
4 окт 2023 в 16:51

Была баня муниципальная, стала собственностью депутата))) такое только в россии возможно

Гость
4 окт 2023 в 18:50

Вот так и становимся провинциальным захолустьем - все новости о кого нонче в баню не пустили, дак как с бабами в парилке замыкание приключилось 😜

Гость
4 окт 2023 в 15:57

Было бы понятно поведение бизнесмена если б он баню построил с нуля на "свои"деньги. Тут отчубайсил за копейки, наваривает миллионы и даже не подсуден в связи с депутатством. Всё вокруг народное, всё вокруг теперь Моё!Не пущщу неугодных. МОЁ!

Гость
4 окт 2023 в 16:42

Старожил обязан с ней теперь познакомиться!

Гость
4 окт 2023 в 16:07

Всегда поражает, когда хамят пациентам в частных клиниках или не слышат клиентов, КОТОРЫЕ ТАК-ТО НЕСУТ ДЕНЬГИ. Во всем мире слово клиента НЕОСПОРИМО, но не для провинциального богача. Не отмыться после такого... баня не поможет...

Гость
4 окт 2023 в 16:21

Вот оно - лицо депутата.

Гость
4 окт 2023 в 16:27

Ждем ответное мнение депутата... были искры или нет? Не пустили женщину или это совпадение? Звонил он ей с недовольствами или нет? Хоть бы слово подал...

Гость
4 окт 2023 в 16:52

Нужно проверить как этот самозванец приобрёл у муниципалитета данную баню!

Гость
4 окт 2023 в 21:40

Не пускают в ОДНУ баню - Сходи в другую Баню. Народная индейская мудрость. друг ИИГ.

Гость
4 окт 2023 в 21:28

ему некогда отвечать, подсчитывает доходы))

Гость
5 окт 2023 в 10:04

И даже хорошо что не пустили,как говорится бог отвел..,а пожар там рано или поздно будет и тогда...(

Гость
6 окт 2023 в 07:27

странный выбор.
я бы не стал ходить в баню, где коротит.
жизнь дороже.

Гость
6 окт 2023 в 15:45

В пожнадзор жалобу нужно было написать, штрафака получит сразу всё исправит, а вообще то прокурорская проверка нужна как муниципальную собственность приобрело частное лицо и на какие деньги!!!

Гость
6 окт 2023 в 15:54

Лучше б она программу здоровья вела на первом, а не по баням шлялась