Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Трубы перепутаны, стены потрескались: северодвинцы не могут добиться ремонта новостройки по гарантии
Трубы перепутаны, стены потрескались: северодвинцы не могут добиться ремонта новостройки по гарантии

10 окт 2023 в 07:10

Узбеки, таджики..... и т.д.

9 окт 2023 в 16:18

Современные гуаностройки. Новое аварийное жильё.

Гость
9 окт 2023 в 17:28

В течение двух ближайших лет в восстановление Донецкой народной республики будет направлено свыше двух трлн рублей из бюджета России. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на премьер-министра ДНР Виталия Хоценко.

«У нас, благодаря РФ, достаточно большой бюджет консолидированный, бюджет развития порядка 100-150 млрд рублей. Сейчас все регионы по сути еще дополнительно работают на территории нашей республики и вкладывают большие деньги в стройку, там по сути триллионы. План на два года — больше 2 триллионов рублей»,

Гость
9 окт 2023 в 20:52

Экономия на всём и всех.

Гость
9 окт 2023 в 18:25

вы от прогреспогани попробуйте добиться гарантии, они наверное и слов таких не знают. что они "элитное" в северодвинске строят?

Гость
9 окт 2023 в 19:29

мяту на воскресенской прогрестрой то же за год построил и говорят она уже сыпется. даже плитка наружная уже облезла. а а вот гражданреконструкция рядышком три года строит и качество там соответственное. там точно не рухнет.

Гость
9 окт 2023 в 16:33

Напишите подробнее что за выдержка ж/б фундаментов ?

Гость
9 окт 2023 в 17:59

"В пятницу, 29 сентября, они переделали трубы, как надо." и бабац "1 октября возникла другая проблема — канализационная вода стала течь под дом." - такие вот строители нынче остались, да и те перерегистрировались в Мурино из-за налоговиков.

Гость
10 окт 2023 в 21:15

Интересно, а как связаны перепутанные трубы и налоговики!!!!????)))

Гость
12 окт 2023 в 04:58

А люди, что не видели что покупают? И так видно, что уродский, дешевый комиблок без архитектуры, где никто не старался. Удивляет, что не требуют за свои деньги качества. Хлеб же плесневелый в магазине не берёте, а тут... Спрос рождает предложение.