Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В центре Архангельска на большом участке поставили забор. Узнали, что там будут строить
В центре Архангельска на большом участке поставили забор. Узнали, что там будут строить

9 окт 2023 в 09:05

изуродуют как обычно. от Архангельска ничего не осталось.

Гость
9 окт 2023 в 18:00

На 280 квартир всего 50 парковочных мест? А остальные где будут парковаться? Вдоль дороги да на газона?

Гость
9 окт 2023 в 15:52

Лица демократической ориентации не давали своего разрешения на строительство!

Гость
9 окт 2023 в 08:56

надеюсь это Ломоносовское не относится к ООО "Ломоносовскому" которое построило избушку без отмостки, где после усадки грунта из дыр под домом крысы прохожим подмигивают и степенно проезжую часть переходят в сторону "Рубина"?

Гость
9 окт 2023 в 14:38

АГР то в банкротстве. "Вертикаль" заложили. Мутная схема с переуступкой КРТ от одного застройщика к другому. Ждем на смену обманутых дольщиков - обманутых КРТшников.

Гость
9 окт 2023 в 18:47

По плану 50 машиномест. Квартир будет 280. По самому минимуму в каждой второй квартире будет владелец авто. Итого: надо 140 машиномест. А потом мы возмущается, что авто на газона стоят...

Гость
9 окт 2023 в 11:43

У ахр перечитываем договора в доль и поперек, там хоть и нет теперь главного заливалы, но ждать вы можете сверху еще год. Так что не стоит на время стройки жить на съеме.

Гость
9 окт 2023 в 12:37

Ну нормально, эти хоть расселили всех как положено.

Гость
11 окт 2023 в 12:07

Кто-нибудь из застройщиков или представителей администрации города и области хотя бы когда-то переходил пр.Ломоносова и прошёл по ул.Володарского в сторону Новгородского ? Это же просто жуть!!! Ямы, провалы, озера грязи. Ни пешеходам не пройти, ни машинам не проехать- только разбить авто в яме под водой. А пешеходам грязь месить и ноги ломать . Но зато строят дома!!!