Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Центральный рынок продали за 121 миллион рублей: выяснили, кто будет новым владельцем
Центральный рынок продали за 121 миллион рублей: выяснили, кто будет новым владельцем

Гость
15 окт 2023 в 16:16

Кому то из своих продали , цена занижена на порядок...такова нынешняя номенклатура ...кристально честные люди.

Гость
15 окт 2023 в 16:50

Какая то очередная афера.

Гость
15 окт 2023 в 16:58

Посмотрите , как потом этот объект пойдёт по рукам и превратится в окончательные фавелы в центе Архангельска , где сейчас закапывают миллиард с лишним рудей на реконструкцию площади профсоюзов.
Это было властями сделано для того чтоб не было конкуренции их ТЦ в Архангельске , так как доходы от аренды падают в связи со свёртыванием коммерческой деятельности населения в свете обнищания масс!

Гость
15 окт 2023 в 16:00

Выходят в кэш, значит скоро свалят в туман

гость
15 окт 2023 в 17:13

"поживем увидим" ,хотя с другой стороны кинотеатр "Мир " тоже продали ну и . . ., ещё один объект может перейти в" памятники ",как и цирк. . .не те покупают ,хорошо если ошибаюсь . . .

Гость
15 окт 2023 в 17:06

Дворец Спорта является таким же морально устаревшим сооружением не отвечающим современным требованиям ледовых арен и этот вопрос с "рынком " нужно было решать вместе и с Дворцом спорта .
Здесь просматривается конфликт интересов поэтому вопрос решился самым неэффективным способом . Сырова В. и другие депутаты переживают за свои дохода от аренды и сделают всё возможное , чтоб этот "рынок " на ещё несколько лет превратился в невыразительное место в городе с точки зрения торговых и иных площадей, так как у этого места есть все условия оставить иных и прочих без арендных грошей в кармане.

Гость
15 окт 2023 в 18:20

Рынок не может быть убыточным.
Контроля нет.

Гость
15 окт 2023 в 15:27

Нормально! по 2022г компания была убыточной. А за пол года компания смогла заработать 121 миллион? Это не странно? Аферой не попахивает?

Гость
15 окт 2023 в 22:31

Если центральный рынок стал убыточным, значит это сделано намеренно. Ни в одном городе мира невозможно, чтобы рынок был убыточным! Это нонсенс!!! Руководителей, доведших объект торговли до такого надо судить и садить.

Гость
15 окт 2023 в 15:35

В торгах участвовали — ООО «Миро», ИП Иванов А.В. и ООО «Форшип»

Гость
15 окт 2023 в 22:26

цена квартиры в Питере

Гость
15 окт 2023 в 22:39

Полученные ср-ва куда пойдут?

Гость
15 окт 2023 в 23:09

Полученные ср-ва куда пойдут? в маскву

Гость
16 окт 2023 в 08:47

Я

Гость
16 окт 2023 в 08:47

Шибко образованые птенцы ельцына-путина могут только продавать доставшееся им на халявку тяжолое Советское наследие.Для созидания моск птенцов ельцына-путина ещё не развился до умственного развития гомо сапиенса.

Гость
18 окт 2023 в 07:08

РЫНОК У ДИЕТЫ СНЕСУТ. ВЫКУПИЛ АКВИЛОН. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК ВЫКУПИЛ ПИТЕР. ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? И ЧТО ЖЕ ОСТАЛОСЬ МЕСТНОЕ, АРХАНГЕЛЬСКЕ! КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РАСКИДАЛА ПО РОССИИ. 🤔🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
18 окт 2023 в 12:32

Очередная ложь,при любых кризисах рынок основа экономики,если вы сами верите в свой рассказ,то вероятно вы больны на голову как Кличко.