Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Портят внешний облик города». В Архангельске снесут более ста гаражей: где именно
«Портят внешний облик города». В Архангельске снесут более ста гаражей: где именно

Гость
23 окт 2023 в 18:23

Снесите грязную АДминистрацию архи - простые Поморы точно ничего не потеряют! друг ИИГ.

Гость
23 окт 2023 в 19:12

В МЛП остовы сгоревших жилых домов тоже портят внешний облик о.Бревенник но это неважно и пустячёк.Есть избранные богом и партией власти существа которым нельзя видеть испорченный облик из окон персональных кабинетов и автомобилей.Товарищи!Ещё теснее сплотим свои ряды вокруг самого лучшего президента владимира владимировича,его алигархов и партии жуликов и воров ЕР!

Гость
23 окт 2023 в 20:43

На улице Сурповской левый берег снесите у дома 55 все бани и крыльцо незаконное

Гость
24 окт 2023 в 09:08

Цирк снесите, вот уж точно облик ни к черту,... =\

Гость
23 окт 2023 в 20:07

вспоминаю собянина, который законно построенные гаражи превратил в самострой, а собственников объявил мошенниками с липовыми договорами аренды ахаха просто когда сама интересовалась покупкой гаража эта история всплыла, капнув глубже в эту тему понимаю, что любой договор аренды могут расторгнуть легко и просто мотивировав кстати тем что твой гараж уродует город. интересно есть ли такие гаражи в этом списке

Гость
23 окт 2023 в 20:40

Ура!!!! Товарищи!!!!

Гость
23 окт 2023 в 22:06

Слава КПСС!

Гость
24 окт 2023 в 08:52

Если тебе плюнули в спину ,значит вышел из мэрии.

Гость
23 окт 2023 в 19:13

И поделом

Гость
24 окт 2023 в 07:14

Пока-что разрушенные и не снесенные гаражи портят облик города. Адреса выше. И похоже всё это опять уйдет под снег. А снег он красивый, правда?!

Гость
24 окт 2023 в 07:58

Ещё бы ларьки подбирали, с улиц .

Гость
24 окт 2023 в 21:51

А вам,уважаемые градоначальники не портят вид сгоревший дом в центре по адресу пр.Ломоносова 172 к.3 напротив нового суда,стоит много лет сгоревший 3х этажный дом,где легко может завалить гуляющих детей?Глаз не монолит,лицо города нормальное?Рядом ещё дома,которые скоро упадут с драными сараями?По галочка работаем,не замечая ничего вокруг?