Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Ремонт дороги по-архангельски»: на улице Гагарина заметили «фонтаны», бьющие из-под асфальта
«Ремонт дороги по-архангельски»: на улице Гагарина заметили «фонтаны», бьющие из-под асфальта

Гость
23 окт 2023 в 14:39

Хлопаем в ладошки 😜 Пора уже посадки начинать, нет?

Гость
23 окт 2023 в 13:29

гостьь
увы, моя мечта, что бы гагарина не копали хотя бы 5 лет не прожила и недели. а все врачи оказывается виноватые, а не ворье местное.

Елена
23 окт 2023 в 12:46

Кто ответит за это безобразие?

Гость
23 окт 2023 в 12:57

Я уверен, что никто не удивлен, все как всегда, ничего нового. Так и было задумано.))

Гость
23 окт 2023 в 16:46

Пора мореву по собственному, пока не посадили .

Гость
24 окт 2023 в 09:44

Предлагаю придать этому ежегодному действу культурную форму, а именно на перекрёстке Гагарина- Обводный канал сделать кольцевой перекрёсток в середине которого поставить статую в бронзе не менее 5-ти метров(важно) "Работяги-Труженика" опирающегося на совковую лопату и смотрящего в яму..)) при этом статуя должна быть поворачивающаяся по направлению, где в этом "сезоне" ведутся "раскопки..)) внизу две таблички: в первой - список "отличившихся" по годам, во второй - суммы потраченных средств на "раскопки" тоже по годам... Поверьте к этому "шедевру" будут экскурсионные туры устраивать со всей страны... и сиё начинание станет новаторским по многим городам и весям для развития экскурсионного бизнеса..)) 🔥😉

Гость
23 окт 2023 в 13:16

еще больше жести,еще больше трэша

Гость
23 окт 2023 в 16:48

Вот очередные результаты работы мэра на посту...

Гость
24 окт 2023 в 09:01

Предлагаю, следующим летом, провести повторную реконструкцию ул. Гагарина

Гость
23 окт 2023 в 13:39

Не в бровь, а в глаз! Точно ремонт по Архангельски. Главное, что народ то давно кричит о этой беде. Сперва отремонтируют дороги, потом дороги вскрывают и ремонтируют трубы. Потом лают ямами. Потом снова ремонтируют дороги. И снова ремонтируют трубы. И никому нет дела, что можно просто вынести трубы на обочину, на газоны. Но с другой то стороны, не будет тогда откатов за ремонт дорог и труб.

Гость
23 окт 2023 в 15:11

А эффективным собственникам выдадут орден или медаль ? Или ограничатся денежным вознаграждением за успешно выполненные работы ?

Гость
23 окт 2023 в 17:18

Мэра в отставку!!!

Гость
23 окт 2023 в 18:39

это святая вода от вашего гундяя - пейте!

Гость
23 окт 2023 в 18:54

Чиновники мэрии дежурят и всё контролируют. Не паникуйте граждане! Вода бесплатная, пусть течёт ,не то что во всех в квартирах горожан.

Гость
23 окт 2023 в 22:14

Депутаты-то куда смотрят?
Зачем они нужны?

Гость
24 окт 2023 в 05:26

Подведу итог всех комментариев цитатой Великого реформатора России Д.А. Медведьева : "И всем хорошего настроения!"))) P.S. Сотрудникам Прокуратуры Архангельска успехов в тяжёлом труде...😎

Гость
25 окт 2023 в 23:21

Пора садить!

Гость
27 окт 2023 в 13:12

Ахахаха, клоунам опять вскрывать? Ну ииоты, чесслово!

Гость
23 окт 2023 в 14:02

Академик-почвовед А.Гинцбург заявил что вакцинокомпост"спутник v рай"перестал спасать людей от короновируса,зато успешно отправляет в рай.