Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Стало известно, кто будет возводить новостройки вместо «деревяшек» на улице Попова
Стало известно, кто будет возводить новостройки вместо «деревяшек» на улице Попова

23 окт 2023 в 21:34

На окраинах стройте, Сульфат почти пустой!! Задолбали со своим центром!! А мы что нелюди!?

Гость
23 окт 2023 в 09:55

Ого, правда? Неожиданно конечно

Гость
23 окт 2023 в 10:04

надо отдать должное они строят на порядок лучше "Прогресс-строя", хотя надо отдать длжжное, я не знаю кто строит хуже "прогресс-строя" цена конечно разная, но аквилон выполняет гарантийные обязательства, поэтому в конечном итоге у аквилона выйдет дешевле.

Гость
23 окт 2023 в 16:54

А когда Аквилон вологодское кладбище выкупит, место то козырное?

Гость
23 окт 2023 в 09:59

Хорошо так, жили в деревяшке, ничего не делали, пили, а потом хоп и в новостроечку и в дамках, а нормальные работящие люди всю жизнь ипотеку платят)))

Гость
23 окт 2023 в 10:27

Ждем мнения диванных спецов!

Гость
23 окт 2023 в 12:45

Я

Гость
23 окт 2023 в 14:25

А на аварийные и сгоревшие дома что в МЛП по ул.Юнг ВМФ,объявлений о расселении власти не клеют.Зато исправно,ежемесячно приносят счета,за водоотведение из дома без водопровода,вывоз мусора из неизвестного мусоросборника,надлежащее содержание,ремонт,обслуживание жилого фонда,из которого вслед за жильцами крысы сбежали.Счета за ежемесячно оказаные и предоставленные услуги даже покойникам,просовывают в щель перекошеной входной двери в подъезд,т.к.крыльцо мешает открыть перекошенную дверь.Рынок наверна диктует.

Гость
23 окт 2023 в 16:46

Кто бы сомневался!!! Аквилону СлаваСлаваСлава

Гость