Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Жители Кегострова скинулись и построили себе остановку — власти заявили, что ее могут снести
Жители Кегострова скинулись и построили себе остановку — власти заявили, что ее могут снести

Гость
27 окт 2023 в 14:22

Нужно деньги заложить бюджете.
Депутаты должны это утвердить.
Деньги должна освоить своя компания.
Все сделано неправильно.

Гость
27 окт 2023 в 13:46

Интересное кино, территория Приморского раойна, а дорога на ней городская (другого территориального образования). Здесь что-то не так.
А вообще по объекту выход простой: администрации Прим.района принять объект на учет как бесхозяйный (но не как элемент дороги - остановку), провести экспертизу на безопасность, потом признать право собственности и содержать. В этом случае администрации г.Архангельска нечего будет предъявлять.

Гость
27 окт 2023 в 22:41

Там в принципе павильон не нужен. Автобус 38 делает несколько рейсов в день по расписанию, пассажиры приходят ко времени, ждать не приходится.

Гость
27 окт 2023 в 14:09

Подомными инициативами люди подрывают веру в необходимость государства. Это даёт повод для фантазий об анархии.❤️

Гость
27 окт 2023 в 19:52

Гостья
Один дорогу сделал - теперь он иногент и враг народа...

Гость
27 окт 2023 в 13:29

гостьь
и по тридцадке штрафа, за дискредитации власти.

Гость
28 окт 2023 в 14:24

Нужно было на открытие остановки пригласить чинариков с депутатами, ленточку перерезать, по ТВ показать - и было бы все о кэй !!!

Гость
27 окт 2023 в 15:32

Когда уже разгонят пресс-службу города? Не первый раз вижу явные издевки над людьми.

Гость
28 окт 2023 в 23:06

Всё, правильно, эту надо снести, т к не по нормам. А раз людям там требуется, сформировать бюджет, провести тентер, кучу утреждений, а потом за счёт города по программе благоустройства поставить такую же, как по всему городу стоят. Ибо нефиг выделяться! И уже открыть с ленточками, прессой и хвальбами, какие молодцы

27 окт 2023 в 14:49

А как же административное дело КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство?

Гость
27 окт 2023 в 13:11

Как и демонтировали все детские площадки и горки в отл состоянии.

Гость
27 окт 2023 в 13:29

я

Гость
27 окт 2023 в 13:36

б

Гость
27 окт 2023 в 13:36

Возбудить уголовное дело по факту незаконного захвата земли,незаконного строительства,нарушение градостроительного кодекса,экологии,неуплату налогов,упущеной выгоды,с полагающимися штрафами и туремными сроками участникам строительства.Слава владимиру владимировичу!

Гость
27 окт 2023 в 13:49

планируем в ближайшее время снос мэрии. ждите. пакуйтесь пока

Гость
27 окт 2023 в 16:20

ГОСТ
"— Решили еще сделать стенд «Объявления», потому что недавно была предвыборная кампания, и на каждом заборе у нас были эти агитации. Всё замусорили." - даже интересно, а от какой организации (назовём так), там депутатЕР?
P.S. Весь город агитками загадили ерформатЕРы недоделанные.

Гость
27 окт 2023 в 18:31

Они это могут, их задача недопустить что бы люди лучше жили, иначе их доходы станут меньше.

Гость
27 окт 2023 в 19:02

Снесут, местные лишили прибыли кой кого , мэрские нашли бы кто построил бы эту остановку за лям из бюджета!

Гость
27 окт 2023 в 23:01

Кегостров -это в черте города, так что всё верно. А вот деревни там видимо уже считаются Приморским районом. Там грубо говоря половина -город, половина -область. Так поделили. А так , люди -молодцы! Из таких инициатив и рождается самоуправление. Так и должно быть. Чиновники же обязаны помогать, а не пресекать деятельность активных жителей.

Гость
28 окт 2023 в 14:26

Какой снос?
Не хочешь - не заходи, стой под дождём.