Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Архангелогородцев с переулка Водников будут переселять: они собрались, чтобы заявить о недовольствах
Архангелогородцев с переулка Водников будут переселять: они собрались, чтобы заявить о недовольствах

Гость
30 окт 2023 в 00:31

Пусть застройщик сам им продаст свои квартиры за 60тыс метр.

Гость
29 окт 2023 в 23:19

Не ресурс - а реально помойка, один тролль 7 комментов настрочил, а админу пофигу.

Гость
29 окт 2023 в 23:06

ГОСТ
"обращение к Александру Цибульскому." - это же надо, а!
По ресурсу Архсити - там свалка неразгребаемая, ещё со времён ПВН и она копится - как мусорная реформа, кстати РЕГОПЕРАТОР, также понуждает к подписанию договоров на неприемлемых условиях и название этой системе - капитализм.

Гость
29 окт 2023 в 20:34

прежде чем покупать квартиру , вбейте в поиск ютуба ------------- Архангельск. Техническое заключение квартиры в новостройке. Все снести и переделать ? --------- , а то и ипотеку будете платить и годами переделывать, вместо того, что бы жить

Гость
29 окт 2023 в 22:50

В чем проблема? Берите ипотеку и живите там где хотите, как все, а халяву нужно отменять.

Гость
29 окт 2023 в 22:59

Идите работайте, бездельники, зарабатываете на нормальное жилье

Гость
29 окт 2023 в 23:03

Недовольные пусть валят из страны.

Гость
29 окт 2023 в 23:04

Компенсации вполне хватит на первоначальный взнос по ипотеке. Чем они лучше других Россиян?

Гость
30 окт 2023 в 11:41

Где россгвардия, почему не разгоняет несанкционированный митинг???

Гость
29 окт 2023 в 23:00

Почему все Россияне платят ипотеку, а этим халявщикам жилье бесплатно????

Гость
29 окт 2023 в 20:55

помню как расселяли деревяшки под строительство областного суда, так там жильцы обращались в мэрию, что представители северозаподной строительной компании предлагали смешные деньги, а те кто не возьмет , обещали сжечь. мэрия ответила , что у нее контракт с физ. лицом мурашкиным, директором этой компании и отправили в полицию. писал об этом азовский, но мэрия не опровергла.

Гость
30 окт 2023 в 09:24

Морозов на фото присутствует, пишет он толково и без ошибок, не как большинство персонажей с ресурса.

Гость
30 окт 2023 в 11:43

Недовольные пусть валят из страны!

Гость
30 окт 2023 в 04:12

Очевидная помойка из «недоновостей». Достаточно того, что правильно пишется «Цыбульский». Понабрали баснописцев)

Гость
29 окт 2023 в 20:52

Пусть бунтуют, до бунтуют до того что застройщик уйдёт и останутся без всего

Гость
29 окт 2023 в 21:11

Вот отменят программу расселения, и живите как хотите.

Гость
30 окт 2023 в 11:38

Давайте тогда всем квартиры бесплатно, почему все в ипотеках, а этим бесплатно???

Гость
30 окт 2023 в 11:40

Публичное мероприятие может проводиться в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм. За участие в несанкционированных публичных мероприятиях предусмотрена административная ответственность по ст. 20.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Гость
30 окт 2023 в 11:52

Всю систему менять надо

Гость
30 окт 2023 в 18:44

Ну так и живите в своих домах. Кто не приватизировал квартиру получит жильё, остальные хотят навариться.

Гость
31 окт 2023 в 23:49

А я получил квартиру бесплатно и я таксист))))

Гость
29 окт 2023 в 22:58

Несанкционированный митинг. ОМОН, работайте братья....