Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Госэкспертиза одобрила проект реконструкции ж/д вокзала в Архангельске. Как он будет выглядеть
Госэкспертиза одобрила проект реконструкции ж/д вокзала в Архангельске. Как он будет выглядеть

4 нояб 2023 в 11:53

Теперь валить из этого болота будет гораздо приятнее 👍🏻😃

Гость
4 нояб 2023 в 12:41

А зачем тогда делали ремонт капитальный? 🤣🤔

Гость
4 нояб 2023 в 10:59

госэкспертиза и новостройи прогрестроя одобряет, а что они строят? потом другая экспертиза у уже построенных домов пишет- " снести до бетонного основания и сделать заново" вот только переделывать они хотят за счет дольщика? хотя, там деньги не гссударственные, поэтому власти плевать.

Гость
4 нояб 2023 в 12:02

Были Потемкинские деревни, теперь до вокзалов дошли. Деньги некуда стало девать.

Гость
4 нояб 2023 в 10:53

Даже если это будет самое красивое здание в Европе, и внутри будут развешены подлинники Кандинского и Пикассо на эту тупиковую станцию мало кто приедет. В этом вокзале по определению народ долго не находится, все приезжают к отправлению поезда.

Гость
4 нояб 2023 в 15:25

Сам вокзал вполне современный и нормальный, сносить не трубуется.
Можно просто отремонтировать.
Проходы на 2 и 3 пути действительно надо сделать с двух сторон, чтобы не ходить круги к нужному вагон.
Зачем заузили проезжую часть по площади у вокзала? Уже сейчас из за этого утром образуется пробка по пр Дзержинского в сторону Гагарина!
Если есть нормальные спецы в Главгосэкспертизе, то должны заметить эти проколы и отправить проект на доработку, но особо я в это не верю. Главное деньги вовремя освоить, чтобы не перераспределили в другой регион...

Гость
4 нояб 2023 в 15:26

Зачем строить эти дворцы ? Разве что для того что бы поживиться за счёт строительства и всяких реконструкций. В аэропорту только начали полосу делать уже не один лям упёрли!

Гость
4 нояб 2023 в 17:30

Лучше бы на платформе сделали навес от дождя и снега !

Гость
5 нояб 2023 в 00:37

Главное ,чтобы подземный переход убирали, а то нагадят , а в бюджете денег нет, как с урнами

Гость
4 нояб 2023 в 13:52

Автобусы где будут стоять??? Это конечная остановка, а по проекту их три на стоянке ;-)))

Гость
4 нояб 2023 в 10:54

ДОСТАЛИ УРОДЫ АВТОБУСАМ ВСТАТЬ НЕГГЕ

Гость
4 нояб 2023 в 10:56

Если нарисовать более тонким карандашом, то выглядеть будет все гораздо крупнее и больше. Из всего показанного будет длиннее только здание. А остальное все останется на столько же тесно. Надо переносить весь вокзал за объездную. Только там можно построить объект по всем требования безопасности и современности.

Гость
4 нояб 2023 в 23:51

Люди весной с риском для жизни на Коаснофлотский добираются,а у руководства одна проблема-как в очередной раз вокзал перестроить!

Гость
8 нояб 2023 в 17:25

блогернул скородумов.

Гость
4 нояб 2023 в 10:57

где ГИБДД все легковые едут под ЗНАК движение ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!! ГАИ КОЗЛЫ