Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Петунец и Велоквадролет»: на улицах Архангельска могут появиться необычные скульптуры
«Петунец и Велоквадролет»: на улицах Архангельска могут появиться необычные скульптуры

Гость
18 нояб 2023 в 10:51

А в какую тему в Архангельске физалис? Скульптуры должны отражать северный колорит, быть как то связаны с городом, его историей, традициями... А это ни к селу, ни к городу.

Гость
18 нояб 2023 в 13:11

Верните в Архангельск на место на ул Гагарина-2 титановый памятник "Покорителям космоса"! Он столько десятков лет вдохновлял архангелогородцев!

Гость
18 нояб 2023 в 14:19

Делом займитесь! Мусор во дворах, на дорогах ямы и грязь! Наладьте уборку улиц!

Гость
18 нояб 2023 в 13:05

Что там с скульптурой "Покорителям космоса", выполенной из титана, с Предмостной площади Гагарина- Кузнечевский мост? Распилили на металлолом или у кого-то из местных олигархов на даче красуется? А, ведь такой символ прогресса и возрождения был при выезде из Соломбалы, после моста, в центр Архангельска!

Гость
18 нояб 2023 в 12:49

Работает мэр!
Скульптуры - это главное!

Гость
18 нояб 2023 в 23:06

Церетельки ....

Гость
18 нояб 2023 в 12:25

А почему Соломбалу традиционно забыли?

Гость
18 нояб 2023 в 15:03

Нужен памятник Адаму Кадырову.😁

Гость
18 нояб 2023 в 18:28

ВораМора сделайте тоже.

Гость
19 нояб 2023 в 18:31

МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ПАМЯТНИК ОСВОИТЕЛЯМ СЕВЕРА ДЛЯ НАЧАЛА? С 2019 ГОДА ТЕНТОМ ЗАТЯНУТ

Гость
18 нояб 2023 в 14:03

гостьь
нано кудесников 3 метровых через каждые 100 метров.
и праздник каждую субботу на красной пристани.

Гость
18 нояб 2023 в 15:55

На Обводном 48/50 надо фасады пятиэтажек покрасить, стоят ободранные. Хоть что в сквер воткни, только подчеркнут убогость городской архитектуры.

Гость
18 нояб 2023 в 18:55

На городском пляже когда там засыпаны собачьи какули снегом - появится сделанный 3-х метровый орган из снега и льда - красивое!

Гость
19 нояб 2023 в 08:59

И смех и грех, серьезно на улицах грязь и бездорожье.
Зато не понятно что пытаются втюхать в городскую среду.
Позор

Гость
19 нояб 2023 в 09:17

Современное искусство больше напоминает секс, в плохом понимании, разумеется.

Гость
19 нояб 2023 в 09:54

Пусть ставят все! Деньги есть, работа копеечная, нечего завтраками кормить, требуем больше инсталляций в городе!

Гость
19 нояб 2023 в 10:10

Все скульптуры хороши, чем их больше поставят тем красивее город будет выглядеть, люди фотографироваться будкт

Гость
19 нояб 2023 в 10:49

А вот это у мэра получается!!!
Ведь может же, может!!!

Гость
19 нояб 2023 в 17:02

О ёлки, мадам в свадебном платье

Гость
19 нояб 2023 в 17:33

СИРИНа не ставьте, пожалуйста, у АГКЦ, мимо хожу, хочу с ясной головой быть. Может на остров Шилов? Там народ летом веселится, им ладонь направление указывает...

Гость
19 нояб 2023 в 17:39

А, простите, "Сила рода"... Хм, мы из яйца, типа, шоле? Динозавры?

Гость
19 нояб 2023 в 18:40

ЭКЛЕКТИКА= ПОЗОР

Гость Галина
19 нояб 2023 в 18:47

Лучше уборкой ледяных Дорог займитесь ❗️❗️❗️ А, также Дорогим Общественным Транспортом ❗️❗️❗️Позор ❗️❗️❗️

Гость
19 нояб 2023 в 19:42

Снова разбазаривание денег налогоплательщиков, а проблемы города не решаются.