Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Мы построили 2 дома»: у застройщика спросили, откуда у него деньги на столько территорий под расселение
«Мы построили 2 дома»: у застройщика спросили, откуда у него деньги на столько территорий под расселение

Гость
20 нояб 2023 в 09:29

ГОСТ
На ресурсе реально один или два тролля строчат, для создания видимости. Пора команду 29вру менять, причём полностью, независимо от сомнительных грамот из дома за Оленем.

Гость
19 нояб 2023 в 17:15

Короче, пустышки!

Гость
19 нояб 2023 в 19:13

Пасущийся здесь троль - защитник ГГО, "слуг народа", любитель ипотеки, ненавидящий переселенцев из деревяшек, мощно разгоняет волну возмущения народа. Ума-то нет. Не этого ждут от него хозяевА.

Гость
19 нояб 2023 в 16:24

АГР больше не подпускают к кормушке?

Гость
19 нояб 2023 в 19:28

Так и скажите, просто подогрели Ч Морева, и не нужно дискусий.

Гость
19 нояб 2023 в 18:30

всеж лучше чем пргреспогань.

Гость
20 нояб 2023 в 09:50

Сколько бы халявщики не верещали, но Морев прав

Гость
19 нояб 2023 в 17:06

пишет с ошибками, опять двадцать-пять и снова.

Гость
19 нояб 2023 в 23:49

гостьь
глазик, перестань отдавать мне приказы

Гость
20 нояб 2023 в 09:37

Кто будет переживать из-за алкашей?)))

Гость
20 нояб 2023 в 10:56

На сайте пасутся пара-тройка банковских агентов. Пытаются всем навязать кредит, ипотеку. Вот и обзывают всех халявщиками, бомжами, пьяницами. Гонят всех в финансовую кабалу. Везде реклама: по телевизору, во всех СМИ, вот и до этого сайта добрались. Ох уж эти финансовые олигархи - все не нажрутся!

Гость
19 нояб 2023 в 20:17

Когда на других 16 КРТ людям объявят подобную выкупную цену, что начнется?

Гость
19 нояб 2023 в 19:03

Депутаты возьмут под личный контроль и все будет хорошо.

Гость
20 нояб 2023 в 09:46

Зато троллям из мэрии по специальной программе уже выдали жильё бесплатно в центре в ЖК-бизнес класса, жизнь хороша)))

Гость
20 нояб 2023 в 12:36

Как деревяшечники распереживались именно те кто специально квартирку в сарае купил за копейки в надежде получить бесплатно новое жильё и бездельники всякие приспособленцы, а как народной поддержки не увидели в комментариях, то сразу всех Архангелогородцев несогласным с халявой назвали троллями из мэрии и из банка, примитивы!

Гость
21 нояб 2023 в 07:34

Выручка 4 миллиона? Не ошиблись?
Чистая прибыль равна выручке? Украли что ли?

Гость
19 нояб 2023 в 21:33

В я дом из его построил. Я тоже могу город теперь затрагивать бетоном?)

Гость
20 нояб 2023 в 10:03

На новые деревяшки хватит)))