Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Кто расселит деревяшки и построит новые дома в центре Архангельска: актуальная карта
Кто расселит деревяшки и построит новые дома в центре Архангельска: актуальная карта

Гость
20 нояб 2023 в 10:00

Чего ноют, не устраивает суммы выплат, откажитесь от программы застройщика и живите дальше в своих деревяшках, может под капремонт попадут. Неужели реально думали что им дадут в центре новостройки вместо бомжатников. Наивные как дети. Или ждите переселения, в черте города, например на 2-м лесозаводе в соцдомах, которые рано или поздно построят.

Гость
20 нояб 2023 в 12:27

Активно идёт реклама ипотеки.
Это понятно. Вот только интересно, кто рекламщики? Если почта-банк, то Гармаш, если втб-то Безруков. Кто из них, или оба?

Гость
20 нояб 2023 в 11:51

Естественно переселять нужно одиноких стариков и инвалидов бесплатно! А вот тех кто специально купил в аварийке что бы потом получить новострой и алкашей бездельников смысла нет, по 60 т.р. за кв за сарай и вперед, покупайте цигломени или на сульфате либо добавляйте свои для центра.

Гость
20 нояб 2023 в 11:21

Ноющие ипотечники,ноют про Архагелогородцев проживающих в ветхих и аварийных деревяшках и требующих согласно ЗАКОНА и президентской программы,предоставления полагающегося им нового жилья в черте города а не в той степи.Все Архангелогородцы единодушно поддерживают Архангелогородцев,требующих положенного им по ЗАКОНУ а не боярским прихотям Морева и застройщика.!

Гость
20 нояб 2023 в 17:38

мы алканафты требуем хорошие квартиры в новостройках за счет налогоплательщиков в центре города, для уточнения по планировке квартир: высота потолков минимум 3 метра, размер кухни минимум 16 квадратов, квартиры обязательно распашонки, в подъезде чтобы сидел консьерж, коммуналку мы платить тоже не согласны, пусть ипотечники за нас платят, а да забыли чтобы лоджии большие были, первый и последний этажи не предлагать, вот так!

Гость
20 нояб 2023 в 12:43

Деревяшечники активно хотят создать видимость что за них все переживают, а все кто против бесплатной раздачи квартир бездельникам, они называют троллями из мэрии а теперь ещё и банков которые якобы всем навязывают ипотеку.
Ребята, по факту всем горожанам плевать на вас, 80% вообще не знают что вы существуете, каждый сам за себя, смиритесь, надейтесь только сами на себя, как все остальные, зарабатывайте, стремитесь зарабатывать, реализовывайтесь а не сидите с открытым ртом в надежде подачки, и с алкоголем тоже завязывайте.
Люди живут и зарабатывают на недвижимость себе сами, живут там где хотят, или где могут себе позволить по трудовым и умственным способностям.
"По одёжке протягивай ножки"

Гость
20 нояб 2023 в 13:11

Как надоело уже это все . У нас что в городе нет других новостей ???? Пусть скажут спасибо что дают по 60 000, а то хотят в центре новостройку )берите кредит и живите там где хотите

Гость
20 нояб 2023 в 11:30

А что значит "переселять только некоторые категории граждан" ? Это какая-то сегрегация по социальному признаку.

Гость
20 нояб 2023 в 17:23

Высокий рейтинг мэру Архангельска Мореау по популярности обеспечен. Поможем тролю вывести Морева на первое место. Слава Мореву и ипотечному тролю.

Гость
20 нояб 2023 в 17:34

Мне лично алкашей не жалко, работать нужно было.
Мнение всех Архангелогородцев поддерживаю, мне тоже плевать.

Гость
20 нояб 2023 в 09:32

Хватит писать одно и тоже. Что новостей нет совсем?

Гость
20 нояб 2023 в 14:30

Мы согласились на 60 тысяч, за то с деньгами а эти пускай воют и ждут, хахаха

Гость
20 нояб 2023 в 18:11

Мы жители деревяшек требуем квартиры в новостройках с хорошей планировкой и обязательно в центре города!

Гость
20 нояб 2023 в 13:09

Радуйся, Гармаш! Клиентуры для получения ипотеки в Архангельске - не меряно!

Гость
20 нояб 2023 в 11:21

..

Гость
20 нояб 2023 в 14:11

с

Гость
20 нояб 2023 в 15:12

Да отстаньте вы от них, пусть дальше в своих бомжатниках живут, зато в центре)))
А застройщик может рядом дом поставить, прямо во дворе, в Москве это называется точечная застройка. И все довольны.

Гость
20 нояб 2023 в 15:56

В мае этого года в областной закон о границах города Архангельска были внесены изменения. Теперь городская черта — это и все острова, и Цигломень, и самый конец Маймаксы. То есть, застройщик может расселять в любой тёмный уголок района, предоставив равнозначное помещение.👍

Гость
21 нояб 2023 в 10:34

Застройщики, вернее девелоперы, землю хотят получить на халявку.

Гость
23 нояб 2023 в 21:55

По 50 т.р за метр квадрат и на этом все, , расходимся.

Гость
23 нояб 2023 в 21:59

По 80 т.р за метр квадрат и хватить уже ссориться

Гость
10 дек 2023 в 11:58

Давно пора всех переселить , снести все старые дряхлые постройки и построить новые красивые дома . Особенно в центре Архангельска . А что они хотели за бесплатно получить, не нравится пусть берут ипотеку и покупают себе жильё там где хотят ! Весь город в развалившихся деревяшках , давно надо целыми районами сносить и строить новое и красивое .

Гость
27 февр 2024 в 22:25

На первомайской когда застройщик найдется? Интересны уже новости о дальнейших действиях