Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации В Архангельске действуют две программы по расселению домов за счет застройщика. Чем они отличаются
В Архангельске действуют две программы по расселению домов за счет застройщика. Чем они отличаются

Гость
23 нояб 2023 в 10:16

Что можно купить ? Если предлагают 60 т. Кв. Метр??? Люди всю жизнь работали и некоторые стояли и стоят до сих на очередях, которые вообще не двигаются, а наоборот прибывают!!! Не все могли и могут купить квартиры, если дом под снос, дак и давайте квартиры какие были у людей!!! Всё уже попродавали Алигархи!!! Для народа ничего, только для себя!!!

Гость
23 нояб 2023 в 12:07

Так девелоперы и есть халявщики.
Землю возьмут на халявку.
Создают фирму на период девелопминга, уставный капитал 10 т.р. Нет ни производственных рабочих, ни техники ничего... Гастербайтеров построят им дом за копейки, технику возьмут на субподряде и т.д. Все на халяву. Дом построен, гарантии не несут - фирма закрыли...

Гость
23 нояб 2023 в 10:47

Что за программы, из людей делают бомжей и при том на государственном уровне.
И при этом все для народа. Какая глупость.

Гость
23 нояб 2023 в 10:40

работа для дураков.пусть дураки ипотеки платят.а мы хотим бесплатно жильё, но только в новостройке, только в центре, первый и последний этаж не предлагать, плохую планировку не предлагать. иначе мы уххх, будем ругаться и везде жаловаться. нам все должны и обязаны

Гость
23 нояб 2023 в 11:04

Работаю на одной работе, выплатил ипотеку. Всё отлично.

Гость
23 нояб 2023 в 12:08

Всем Архангелогородцам живущих в деревяшках положены бесплатно новые светлые благоустроеные квартиры!И квартиры вперёд! А всем работающим горожанам ипотеки, пусть дураки зарабатывают! А мы работать не хотим!

Гость
23 нояб 2023 в 11:02

Работаю на 4-работах. Плачу ипотеку.
Все отлично.

Гость
23 нояб 2023 в 11:07

Не работаю. Жду халяву за счёт других работающих горожан, пусть дураки работают, а мне должны дать квартиру в новостройке в центре бесплатно за счёт других налогоплательщиков.

Гость
23 нояб 2023 в 12:18

Мы Деве ... Лоперы - халявщики!
И другим халяву не позволим

Гость
23 нояб 2023 в 11:44

Да отстаньте вы от них, пусть недовольные и хитрые 30% из жителей деревяшек дальше живут в своих деревянных клоповниках, а новостройки можно рядом построить, в Москве это называется точечная застройка.

Гость
23 нояб 2023 в 11:55

Девелоперы - жадины!
Не хотят поделится халявой с бомжатниками.

Гость
23 нояб 2023 в 10:00

Сколько можно мусолить одну тему, ни кому не интересно.

Гость
23 нояб 2023 в 10:34

Мне алкашу,соседке-тунеядке и"пашке-ханыге" дали новые квартиры в новострое Соломбалы.Может ещё кому из алкашей тайвани дадут,ведь Морев публично заявил что переселит всех тайванцев с острова на Большую землю а ипотечники будут строить себе индивидуальное жильё на Тайвани.Давно пора было начать эту движуху!!!

Гость
23 нояб 2023 в 11:00

Золотая жила для ДевеЛоперов!
Ошпарятся ценами!

Гость
23 нояб 2023 в 11:10

Если сейчас проиграть то всем кто живет в деревяшках надо забыть о переездах
и готовить спальники на чистый воздух , на вокзал не пустят. А это время придет..

Гость
23 нояб 2023 в 10:37

Деревяшечники ни как не могут понять реальности современной России!

Гость
23 нояб 2023 в 12:03

Вы все работаете и зарабатываете, а мы хотим бесплатно в центре квартиры в новостройках получить, вы все неудачники, потому что мы не работаем, а вы работаете, жизнь проходит зря у вас.

Александр
23 нояб 2023 в 12:53

Какие проблемы ? Некто не обязан продавать своё жильё по цене его не устраивающей , это нужно подрядчикам тогда пускай предлагают цену которая устроит горожан. У них тоже есть права.

Гость
23 нояб 2023 в 15:12

Будет полностью построен благоустроенный квартал с применением новейших материалов, и он будет включать в себя магазины, коммерческий детский сад, химчистки. Работающим людям будет доступна вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. В строительстве мы в первую очередь стараемся проектировать и строить так, чтобы самим собственникам хотелось проживать в этих домах и покупать их в ипотеку. И алкашей в этих районах не будет, они уедут в черту города, например в цигломень!

Гость
23 нояб 2023 в 10:08

Спасибо! Старожил наконец получит хорошую квартиру!

Гость
23 нояб 2023 в 15:41

Мы жители деревянного дома требуем что бы нам выдали вместо нашего деревянного сарая, новые квартиры в центре в ЖК «Аристократ»!

Гость
23 нояб 2023 в 18:59

Каких только мошенников сейчас нет?
"Капитаны полиции" - звонят, разводят на кредиты.
"Работники ЦБ" звонят - разводят на кредиты.
"Работники МФЦ" - разводят...
Вот и здесь "ипотечный троль" - мошенник разводит малообеспеченных жителей.
Будьте бдительны.

Гость
23 нояб 2023 в 16:56

Спустя 10 лет в переулке Водников будут стоять новые жилые многоквартирные дома, для образованного и работящего населения.

Гость
23 нояб 2023 в 17:18

В исакогорке в хрущевках кирпичных от 45 т.р. за кв.м. продают

Гость
23 нояб 2023 в 18:38

тут одному жителю деревянного дома который мечтал получить на халяву квартиру в новостройке в центре города не сложилось, теперь ему всякие тролли везде мерещатся, то моревские, то ипотечные, а виной всему алкоголь

Гость
23 нояб 2023 в 21:43

В итоге чего? Дадут квартиру или деньга? И сколько?

Гость
23 нояб 2023 в 11:08

Если сейчас проиграть то всем кто живет в деревяшках надо забыть о переездах
и готовить спальники на чистый воздух , на вокзал не пустят. А это время придет.

Гость
23 нояб 2023 в 13:45

Депутат ГД Михаил Делягин на встрече в МО РФ предложил одному ответственному генералу выкупить 2млн.кв.м.пустующего нового жилья в г.Москве и заселить квартиры бездомными семьями офицеров ВС РФ.Генерал ответил"Слишком жирно для них"!А мы тут про отношение самозванцев у власти к простым работягам обсуждаем.

Гость
23 нояб 2023 в 21:42

Даёшь квартиру в центре города!!!

Гость
23 нояб 2023 в 12:37

!"

Гость
23 нояб 2023 в 12:42

по одёжке протягивай ножки

Гость
23 нояб 2023 в 12:47

Всё бросаем все работу, нынче всем нуждающимся квартиры дают бесплатно, у кого нет жилья все нуждаются.

Гость
23 нояб 2023 в 13:46

"""

Гость
23 нояб 2023 в 15:52

Многоэтажные кирпично-монолитные дома с элегантными, стильными фасадными решениями выполнены из качественных материалов с применением современных инженерных решений. Закрытые благоустроенные дворы - защищённая территория без машин и посторонних людей и всяких алкашей.
Где приятно проводить время и детям, и взрослым.
ЖК гармонично сочетает в себе мир современных технологий, стиля в непосредственной близости к природе, чтобы стать настоящим местом силы и воплощением Вашего вкуса к жизни людей которые купят там квартиру в ипотеку. жилой комплекс в духе нашего времени: сочетание актуальных фасадных решений, новейших инженерных технологий и заботы о комфорте жителей в каждой детали, все для работающих людей.

Гость
23 нояб 2023 в 15:53

Панорамные квартиры
Высокие потолки
Огромные окна
Зеленый сквер под окнами
Льготная ипотека

Гость
23 нояб 2023 в 15:57

Жилищный комплекс, спроектированный с заботой о каждом жителе. При выборе места строительства мы отталкивались от потребностей реальных работающих людей: семей с детьми, для которых важна близость школ, детских садов и поликлиник; молодёжи, которая активно строит карьеру, зарабатывает деньги; обеспеченных людей постарше, которые ценят тишину, чистый воздух, доступность магазинов и других социальных объектов.
Территория жилого комплекса закрыта от посторонних, особенно от алкашей. Деревья, кустарники и цветники позволят любоваться дворами в любое время года. Пешеходный бульвар с центральной площадью станет центром притяжения для жителей района и радостью новых собственников которые приобретут квартиры в данном ЖК в ипотеку по льготной ставке.

Гость
23 нояб 2023 в 17:15

В маймаксе в 9-ти этажках панельных по 60 т.р. за квадрат квартиры продаются

Гость
23 нояб 2023 в 17:14

В Талагах в 9 ти этажной ульяновке по 57 т.р. за кв.м. продаются квартиры. Это явно уж лучше чем в сарае деревянном жить.

Гость
23 нояб 2023 в 17:27

Маймаксанский округ панельные и кирпичные дома 5, 9 этажей по 53 т.р. за квадрат

Гость
24 нояб 2023 в 20:23

Как надоели уже ….мало мало мало ….совсем уже…вам вообще никто ничего не должен .

Гость
26 нояб 2023 в 09:18

А что все не довольны 60тр за квадрат? У меня вообще вот не было жилья, снимали и тп. И ни кто даже деревяшку в цигломени не предложил, или 60тр на площадь нормативную на человека.
Сами купили, платим ипотеку.
А тут нормальный первый взнос у людей будет

Гость
6 дек 2023 в 19:15

Морев такой интересный. Он ничего не объяснил. В чем разница этих двух программ для жителей, чьи дома попадают под эти программы ?