Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Архангельске расселяют не раз горевший переулок Водников: что известно о заказчике поджогов
В Архангельске расселяют не раз горевший переулок Водников: что известно о заказчике поджогов

Гость
24 нояб 2023 в 09:12

Здесь должна быть фраза: Все всё понимают!

Гость
24 нояб 2023 в 10:07

Паровозом пошел, никого не слил... прям какой ответственный

Гость
24 нояб 2023 в 10:40

Что могут получить бизнесмены Поморья от государства? Ну, так это ясно что могут получить! Только вот рады ли будут этому бизнесмены Поморья??

Гость
24 нояб 2023 в 10:51

Со мной согласен весь Архангельск и область,выражая ипотечному моревскому тролю всеобщее презрение.Ууууу с...а!!

Гость
24 нояб 2023 в 15:12

— Следствием установлено, что обвиняемый, оказывающий услуги по копке (выторофке) котлованов для последующей застройки, решил организовать освобождение земельного участка, неверно трактуя для себя коммерческие интересы застройщиков, — сообщилось в региональном Следственном комитете.
Застройщица сказала что "нажиться расселенцам не получится" - езжайте на Сульфат в деревяшку

Гость
24 нояб 2023 в 09:14

"— Он решил, что если на этой земле домов не будет, то, соответственно, он сможет вырыть котлованы, чтобы потом велась там застройка. То есть это был его такой субъективный интерес, — рассказала она." - это что за бред от СУСК?
- Заказчик поджогов то не установлен якобы, так получается? Может чекистам пора провести проверку у СУСК уже?

Гость
24 нояб 2023 в 10:20

а решение суда есть..подозреваемый, а не заказчик...

Гость
24 нояб 2023 в 10:52

За федеральные средства деревяшечники сами отремонтируют свои дома,получше Морева и застройщика.Весь ипотечный город будет завидовать уникальной архитектуре деревяшечников!!

Гость
24 нояб 2023 в 10:54

Так девелоперы и есть халявщики.
Землю возьмут на халявку.
Создают фирму на период девелопминга, уставный капитал 10 т.р. Нет ни производственных рабочих, ни техники ничего... Гастербайтеров построят им дом за копейки, технику возьмут на субподряде и т.д. Все на халяву. Дом построен, гарантии не несут - фирма закрыли.....

Гость
24 нояб 2023 в 09:40

Награда нашла героя! Награда нашла героя?

Гость
24 нояб 2023 в 09:37

Воры, грабители, поджигатели, насильники, убийцы и маньяки. Герои, защитники и гордость государства Российского. Правда, справедливость, ложь и обман. Всё смешалось в одну кучу.

Гость
24 нояб 2023 в 10:50

Какие проблемы ? Некто не обязан продавать своё жильё по цене его не устраивающей , это нужно подрядчикам тогда пускай предлагают цену которая устроит горожан. У них тоже есть права..

Гость
24 нояб 2023 в 10:49

Если сейчас проиграть то всем кто живет в деревяшках надо забыть о переездах
и готовить спальники на чистый воздух , на вокзал не пустят. А это время придет...

Гость
24 нояб 2023 в 10:53

На кого ты учился?
Диплом купил и знаний у тебя нет..

Гость
24 нояб 2023 в 23:21

ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ПРОТИВ ВЫСЕЛЕНИЯ НА ОКРАИНУ!

Гость
24 нояб 2023 в 11:54

Сами жгли а надежде на получение жилья на шару

Гость
24 нояб 2023 в 10:50

Девелоперы - жадины!
Не хотят поделится халявой с бомжатниками...

Гость
24 нояб 2023 в 10:53

Государство-это Народ и ему принадлежит земля в городе Архагельске а не какому то безликому собственнику"городу"и тем более застройщику с 10тысячами уставного капитала.У каждого аварийщика в доме найдёться 10 тысяч рублей уставного капитала а за федеральные деньги они без Морева и застройщика возведут на месте развалюхи современный дом с башенками..

Гость
24 нояб 2023 в 11:06

Про мораторий ЛОЖЬ, вот лжёт - как пишет..

Гость
24 нояб 2023 в 11:30

Готовят нас к деноминации. Лучше такие купюры попридержать у себя, потом раз в 10-100-1000 вырастут в цене. Вот, помяните потом моë слово!!!!!

Гость
24 нояб 2023 в 11:36

Государство = эта аппарат для подавления трудящихся. В.И.Ленин

Гость
24 нояб 2023 в 11:39

Государство = эта аппарат для подавления трудящихся. В.И.Ленин.

Гость
24 нояб 2023 в 12:26

//

Гость
24 нояб 2023 в 14:55

О чем статья? О бомжах и тунеядцах??

Гость
24 нояб 2023 в 15:07

почему фамилию только сейчас назвали?
поджигал дома - сколько котов сгорело?

Гость
24 нояб 2023 в 18:44

Решил организовать освобождение земельного участка, неверно трактуя для себя коммерческие интересы застройщиков _АВНоЛОНА - вы сами видите как ведется бизнес десятилетия и кем в Архангельске! Делайте - выводы.

Гость
24 нояб 2023 в 18:45

Решил организовать освобождение земельного участка, неверно трактуя для себя коммерческие интересы застройщиков _АВНоЛОНА - вы сами видите как ведется бизнес десятилетия и кем в Архангельске! Делайте - выводы.!!!!

Гость
24 нояб 2023 в 18:45

Решил организовать освобождение земельного участка, неверно трактуя для себя коммерческие интересы застройщиков _АВНоЛОНА - вы сами видите как ведется бизнес десятилетия и кем в Архангельске! Делайте - выводы...

Гость
29 нояб 2023 в 20:11

Уберите фото
Разрешения у вас на это нет

Гость
24 нояб 2023 в 14:05

В дурке лекарства закончились, пациенты буйствуют, в том числе и в комментариях, а новых лекарств не купить - всё пошло для фронта, всё для победы!

Гость
24 нояб 2023 в 20:05

Одни хотят поиметь на теме расселения, другие - выхватить жилье приличное на халяву. И те и другие - животные. Короток ваш век.