Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Жилищный геноцид». В Архангельске проведут митинг в защиту жильцов из домов под снос
«Жилищный геноцид». В Архангельске проведут митинг в защиту жильцов из домов под снос

Гость
24 нояб 2023 в 16:32

Мы хотим чтобы нам дали вместо деревяшек новостройки в центре города, а остальные горожане дураки пусть ипотеки платят и работают, но дураки должны прийти и нас поддержать на митинге, чтобы нам было хорошо.

Гость
24 нояб 2023 в 16:55

когда других выбрасывали на улицу вы сидели и говорили нас это не касается и голосовали за режим, как вас коснулось кто теперь вас придёт поддержать, ведь вам не было дела до них

Гость
24 нояб 2023 в 16:51

Проблема не в личностях, при буржуазной капиталистической системе ни один гос орган ни суды никогда не будут на стороне простых граждан! Очнулись, но уже поздно по всей стране так.

Гость
24 нояб 2023 в 17:06

Оставьте все как есть. Пусть их сараи утонут в нечистотах и сами рухнут. Недолго осталось.

Гость
24 нояб 2023 в 19:17

Ни кто не поддерживает халявщиков

Гость
24 нояб 2023 в 16:58

Застройщик отказался от строительства. Теперь живите спокойно в своих деревяшках!

Гость
24 нояб 2023 в 17:02

Халявщики на халяву поиметь хотят?

Гость
24 нояб 2023 в 16:29

Автозаки их ждут)))

Гость
24 нояб 2023 в 16:15

Россгвардия ждёт митингующих бузотеров)))

Гость
24 нояб 2023 в 19:13

Живу в деревяге в центре , дом признали аварийным, и теперь что суют какие то копейки на которые можно купить только такую же квартиру в деревяге.И на кой мне это нужно, менять шило на мыло, да ещё с переездом заморачиваться.Только ради того чтобы чиновники отчитались.Так что идите лесом.И не трогайте собственников если вам нечего лучше предложить, не мы к вам идём и требуем что то, а вы сами приходите.

Гость
24 нояб 2023 в 17:02

Коммунисты во главе с Горбачевым похоронили СССР, а теперь скулят бегают.

Гость
24 нояб 2023 в 17:36

!!

Гость
24 нояб 2023 в 19:20

Омон, работайте братья

Гость
24 нояб 2023 в 16:04

Геноцид - это вся история современной страны. Сначала обманули дольщиков, потом пенсионеров, потом всех нас, налоги платим, изменений не видим, цены растут, нищета тотальная, ипотека до старости, кредит на кредите

Александр
24 нояб 2023 в 16:14

Всех кто боролся с беспределом посадили, теперь бороться за свои права опасно для жизни.

Гость
24 нояб 2023 в 19:19

5 колонна хочет устроить митинг по указке западных кураторов

Гость
24 нояб 2023 в 16:18

Согласуют где нибудь на левом берегу, да и придёт человек 5-ть как обычно)))

Гость
24 нояб 2023 в 17:09

Помимо стоимости квартир они ещё должны возместить людям вложенные деньги на капремонт

Гость
24 нояб 2023 в 22:06

мэра в утиль

Гость
25 нояб 2023 в 16:32

ОМОН! Работайте, братья!

Гость
24 нояб 2023 в 16:17

А зачем фото другого митинги и по другой теме в статье выложено?

Гость
24 нояб 2023 в 16:29

Поорут "позор, позор" и разойдутся, а остальным всем по фиг.

Гость
24 нояб 2023 в 19:42

гоните в шею этих халявщиков из деревяг

Гость
24 нояб 2023 в 21:16

Эти халявщики из деревяг надоели всему городу

гость
25 нояб 2023 в 12:18

а где и когда будет митинг?

Гость
24 нояб 2023 в 16:46

застройщик на то и застройщик, что бы кидать. ГАН все таки принял прогрестроевскую мяту. те ко получил ключи, вам сразу предложат спилить лестницу на балконе или ограждение. Не делайте этого ни в коем случае, сразу потеряете все гарантии, тем более они скорей всего будут б/у с предыдущей новостройке, впрочем как и двери. их специально ставят в метровый проем размером 70 см, что бы за вас счет переустановить, на ту, что по проекту, а эту, уже б/ушную отправить на следующую новостройку. если не готовы вкладывать по пол ляма в звукоизоляцию, ищите соседей , скидывайтесь и измеряйте звукоизоляцию в спец.организации и сразу подавайте в суд, прогресстрой без суда устранять ничго не будет. а уж то , что звукоизоляции не будет никакой, можете не сомневаться. при приемке ГАСН проверяет всего3 квартиры, в которых обычно покупают "свои" и там делается все на высшем уровне, а у простых смертных скорей всего ни квартира , а барабан. особенно плохая звукоизоляция межэтажная. ну и на сухой стяжке обычно экономят, не докладывают 2-6 см. А если есть возможность с прогресс-строем лучше не связывайтесь, их дома через 2 года текут как лейки со всех сторон.

Гость
25 нояб 2023 в 01:15

мы бездельники из деревяшек требуем жилье бизнес класса за счет дураков ипотечников, немедленно...

Гость
25 нояб 2023 в 02:10

А, где поп Гапон? Не порядок! Надо идти с иконами и хоругвиями прямо на площадь Ленина! Тогда слуги царя-батюшки может быть и обратят внимание. Поверили? Я нет. Никомумы не нужны и мало что поможет. Хотя, если случится чудо, то только порадуюсь.

Гость
25 нояб 2023 в 08:53

Будете бузить - поедете в Цигломень. Либо на 101 км. Там вам построят деревянные дома! Архангельск должен быть современным городом. Давно назрела необходимость убрать "клоповники" пожароопасные из центральной части Архангельска.

Гость
25 нояб 2023 в 15:17

Неужели эти бездельники думали что им в центре новостро дадут?)))

Гость
25 нояб 2023 в 16:23

Одни хотят поиметь на теме расселения, другие - выхватить жилье приличное на халяву. И те и другие - животные. Короток ваш век!

Гость
26 нояб 2023 в 01:20

Кто на что учился

Гость
24 нояб 2023 в 16:20

"За своё жильё (в том числе не аварийное, находящееся в исправном состоянии) людям предлагают копейки" - ничего себе копейки, деревяшки в три раза дешевле предложенного стоят.