Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Власти Архангельска разрешили провести митинг в защиту жильцов из домов под снос
Власти Архангельска разрешили провести митинг в защиту жильцов из домов под снос

Гость
6 дек 2023 в 16:39

Согласовали не на площади, а хде-то у лесозавода, ну, от гребцова другого и не ждали. Площадь-то чем занята?

Гость
6 дек 2023 в 16:42

Какие тысячи людей?))) Пару десятков алкашей и бездельников и не на улице им же выплата положена, на которую могут купить вторичку в черте города, но не новострой в центре города как они замышляли вместо их сараев.

Гость
6 дек 2023 в 17:00

Чинарики с девелоперами теснят деревяшечников.

Гость
6 дек 2023 в 16:49

Тысячи людей в защиту ))) это они загнули, у горожан другие проблемы чем митинговать с КПРФ, партия вчерашних хочет на бедах кого-то рейтинг поднять.

Гость
6 дек 2023 в 17:23

"Представители КПРФ сообщают, что митинг состоится в любую погоду и советуют горожанам не верить сообщениям о том, что мероприятие отменят." - да горожанам вообще так то плевать, будет, не будет, у всех свои проблемы, например работа, семья и ипотека.

Гость
6 дек 2023 в 17:02

Да оставьте им их деревяшки, вот это будет им облом)))

Гость
6 дек 2023 в 17:01

Какие тысячи людей? Сотни миллионов людей придут поддержать алкашей и бездельников из деревяг которым не хотят давать квартиры в новостройках в центре Архангельска бесплатно вместо их деревянных сараев!

Гость
6 дек 2023 в 19:17

Ленина ещё на митинг притащить комуняки. Страну развалили , а теперь пиарятся.

Гость
6 дек 2023 в 18:19

Одна партия КПРФ хоть что то пытается делать для людей, Едрисню поддерживают только лизоблюды и ...лизы.

Гость
6 дек 2023 в 16:30

А теперь откройте ютуб и смотрите погань погань я ютуб, стяжка погань архангельск фрики, геморрой, голубая устрица в одном флаконе, погань погань стяжка я стяжка

Гость
6 дек 2023 в 17:36

Что думают депутаты?
Подсоединятся?

Гость
6 дек 2023 в 19:44

А по какой цене девелоперы будут продавать квартиры, 60 т.р. за м.кв.?

Гость
6 дек 2023 в 21:03

Какте же вы твари люди своих же топите

Гость
6 дек 2023 в 21:40

А зачем девелоперы прут в центр?
Строили бы на окраине. И деревяшечникам не надо ничего выплачивать. Прибылью ошпарятся. Ничего не понимают.

Гость
6 дек 2023 в 16:31

коммунисты настоящие популисты, хорошо допустим дома оставят, только ведь когда они поедут со свай эти же коммунисты первыми завопят ой люди посмотрите что делается.

Гость
6 дек 2023 в 20:30

Нужно было согласовать на площади л/з 29)))))

Гость
7 дек 2023 в 10:46

в субботу мороз -27

Гость
7 дек 2023 в 20:40

А я пойду если это сможет помочь с тем что происходит в нашем мире!

Гость
7 дек 2023 в 20:56

Выбрали чуть ли ночное время, одновременно встреча с мэром части заинтересованных. Все делают для сокрытие проблемы.

Гость
8 дек 2023 в 15:21

Одни на трёх работах трудились, чтобы жильё приобрести, во всём себе отказывали, другие ждали манны небесной в лице государственной помощи, и жили не тужили, а сейчас они страдальцы. Радоваться надо чт хоть что-то дают. Да ещё и наверняка долги спишут.