Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В квартирах у архангелогородцев заметно похолодало: выяснили, что случилось
В квартирах у архангелогородцев заметно похолодало: выяснили, что случилось

8 дек 2023 в 11:40

В городе ОДНА ТЭЦ с советского периода!
Когда власти будут видеть насущные проблемы города?

Гость
8 дек 2023 в 11:53

Да что вы говорите? Врёте, как дышите. Что сделает УК, если температура и давление теплоносителя понижены? Ладно бы в одном доме, но ведь практически по всему городу.

Гость
8 дек 2023 в 11:58

Эффективный собственник ТЭЦ в теплых странах коттеджик себе прикупил уже?

Гость
8 дек 2023 в 13:31

Зато платёжки придут с более крупными начислениями.

Гость
8 дек 2023 в 14:46

Что случилось, что случилось... морев у руля города случился.

Гость
8 дек 2023 в 17:17

Система обеспечения города, светом, теплом водой едва живая. Но мэру важнее те реконструкции которые могут принести выгоду от их реализации. Типа реконструкций площадей...которые никому не нужны на сегодняшний день.

Гость
8 дек 2023 в 18:50

Батареи всё холоднее! Вечер пятницы, впереди выходные, точь в точь напоминает прошлые годы, как мороз так авария! Безответственность, безхозяйственность, ненадежность всех предыдущих ремонтных работ налицо города!

Гость
8 дек 2023 в 11:24

Т.е. диспетчерская врала? В принципе ничего нового.

Гость
8 дек 2023 в 11:30

Зато на улице сказка!

Гость
8 дек 2023 в 11:33

Ну да, обычно дома 26-27 и выше, даже в морозы постоянно проветриваю, а сегодня с утра было 24, сейчас 23 уже, наконец не жарко)) хотя ребёнок всё равно носки стаскивает и хочет босиком бегать)))

Гость
8 дек 2023 в 12:27

Спасибо архо-чинушам за такой Очередной безпредел! Чинуши - вы не зря получаете свои мега-зарплаты и делаете все чтобы простые Поморы случайно в своих квартирах - не умерли от морозов! Браво!

Гость
8 дек 2023 в 12:28

Спасибо архо-чинушам за такой Очередной безпредел! Чинуши - вы не зря получаете свои мега-зарплаты и делаете все чтобы простые Поморы случайно в своих квартирах - не умерли от морозов! Браво!!!

Гость
8 дек 2023 в 12:43

Это пустяки! Чиновники сейчас бомжами и пьяницами заняты.

Гость
8 дек 2023 в 13:33

Надо больше новостроек подключать к единственной ТЭЦ

Гость
8 дек 2023 в 20:30

У нас на работе тоже батареи заметно остыли. Кое как доработали и домой.

Гость
8 дек 2023 в 21:33

"Оперативным персоналом ТЭЦ оперативно приняты меры"

Но одной оперативности оказалось недостаточно.😁

Гость
8 дек 2023 в 22:16

Холодно дома. Очень.

Гость
9 дек 2023 в 01:16

атомную не захотели, спасибо Барашкову, и город бы развивался не такими бы темпами