Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пока одни на морозе, Морев в тепле: сколько человек пришло к нему обсуждать расселение авариек
Пока одни на морозе, Морев в тепле: сколько человек пришло к нему обсуждать расселение авариек

Гость
9 дек 2023 в 16:23

Предложите людяк квартиры в своих новостройках это и будет честной сделкой. Кстати себестоимость квадрата там будет все равно не больше 60 тыр, так зачем порождать негатив.

Гость
9 дек 2023 в 16:58

Что-то встреча почти час как идет, а от 29ру ни прямой трансляции , ни текста, фигня какая-то

Гость
9 дек 2023 в 16:40

Характерно что тролль исчез, занят на встрече походу😉

Гость
9 дек 2023 в 18:08

А строящуюся школу снесли на первомайской ул.32 года строили и отдали этому же строю..а дети должны на морозе доже вете ходит в 6_7 микрорайон .так предлагает председатель облдумы а ответе письмом.
За зо лет вокруг настроено двенадцать домов.ещеи ещё депутат Фролов строит.на берегу возле кампуса.
Как раз на конце московского может и не надо строить уже построена школа номер семь .она незаполненная на 30 проц.
А 35 школа одна в восьмом микрорайоне переполнена .дети ходят в две смены.

Гость
9 дек 2023 в 20:15

Как это мило. Люди пригласили его на митинг. А, он...
Я пригласил тебя на свидание,
Мечтал о встрече, как всегда.
Ты улыбнулась и смутилась,
сказала: «Да, да, да, да».
Мы оба были:
- Я - у аптек...
- А я в кино искала вас.
Так значит, завтра,
На в том же месте, в тот же час!
****

Я пригласил тебя на свидание,
Мечтал о встрече, как всегда.
Ты улыбнулась и смутилась,
и сказал: «Да, да, да, да».

Гость
10 дек 2023 в 18:14

Это вообще абсурд: вместо того, чтобы быть на митинге и защищать вместе с гражданами права граждан (для чего и нужен мэр), он сидит за столом с застройщиком и чьи интересы защищает.

Гость
9 дек 2023 в 16:16

И комменты заблокировали, ай мерские какие.

Гость
9 дек 2023 в 17:38

Мы хотим бесплатно квартиры в центре в новостройках бизнес класса, вместо наших деревянных бомжатников, мы требуем изменения законодательства

Гость
9 дек 2023 в 18:29

На фото 36 человек. Если без операторов пиарщиков.

Гость
9 дек 2023 в 18:07

Девелуперы на халяву губы раскатали.
Чиники обещали подогнать.

Гость
9 дек 2023 в 18:07

Да он сверхурочных за эту встречу получит больше, чем зарплаты всех присутствующих.

Гость
9 дек 2023 в 18:56

А где халявщики -застройщики?

Гость
9 дек 2023 в 16:16

Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов

Гость
9 дек 2023 в 18:32

забздел гго.

Гость
9 дек 2023 в 19:30

облом

Гость
12 дек 2023 в 16:38

А вы где алкашей то тут нашли среди жителей деревянных домов ? Ткните пальцем, уважаемый. По вашему алкаши ездят на иномарках стоимостью
3 500 000 ляма ?? По вашему алкаши зарабатывают по 150-220 тысяч в месяц ? По вашему алкашам одобряют кредиты во всех возможных банках ? По вашему алкаши ведут инвестиционную деятельность ????

Гость
9 дек 2023 в 17:43

Наивные деревяшечники и лентяи