Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Дмитрий Морев рассказал, почему не пошел на митинг и как относится к критике программы КРТ
Дмитрий Морев рассказал, почему не пошел на митинг и как относится к критике программы КРТ

Гость
10 дек 2023 в 19:44

Народ с горяча может на морозе и фуфул начистить ,поэтому и не пошёл . 😂

Гость
10 дек 2023 в 19:11

Морев не пошел на митинг по той причине, что ему пришлось бы встать на сторону жителей, но он не может этого сделать, потому что на его, как я считаю давят коммерсанты олигархи, считаю, что они связаны с законодателями. Его просто снимут с должности. Бизнес это сатана, жажда славы и денег. Бизнес правит у нас всем. Хоть кто нибудь сказал, почему в сахарный бум, цены в некоторых магазинах выросли до 120 р при закупке в 40 рублей. Кто то что то спросил?

Гость
11 дек 2023 в 08:51

Всё по старинке, авось прокатит, все эти власть имущие имеют хоромы и сытые, отправить бы их в барак жить..

Гость
10 дек 2023 в 19:02

Владимир
А есть ли силы и средства у этого девелопера?
Судя по показателям - фирма голая, для такого масштаба работы.
Ну, на расселение можно привлечь заёмные средства.
Но не видно производственных рабочих, строительной техники, по крайней мере для такого масштаба.
Всю работу хотят выполнить с помощью субподрядчиков?
Вопросов и слабых мест множество.
Мэр что-нибудь понимает, отдав такие работы такому подрядчику, понимает, что программа может быть сорвана?

Гость
10 дек 2023 в 19:38

Морев молодец, все по факту сказал, четко без вранья, не лукавит. Он патриот и за Путина.

Гость
10 дек 2023 в 20:18

Не барское это дело по холопам ходить . Есть опричники.

Гость
10 дек 2023 в 21:21

Не верь Ч Мореву, очень неприятный и изворотливый персонаж, люди для него - мусор, всех продаст.

Гость
10 дек 2023 в 20:33

ГОСТ
Изворачивается персонаж, а вот сие: "Знаю эти условия, они примерно у всех одинаковы." - вообще тянет на картельный сговор, без преувеличений и прочих трений.

Гость
11 дек 2023 в 12:19

Куда пропал бомж, пропивший квартиру в деревяшке, обиженный на переселенцев, обличающий их грязью здесь? В запое?

гость
10 дек 2023 в 21:04

прав ,надо "не ленится " и с народом встречаться ,тогда и митингов не будет

Гость
10 дек 2023 в 19:50

Сейчас , снесут офис гэбья на Троицком и Фролов вам хоромы отстроит за свой счёт о которых Путин не мечтал. 😂

Гость
10 дек 2023 в 20:39

Никуда он не денется - указивка спущена к исполнению.

Гость
10 дек 2023 в 20:37

Обратите внимание! Пресс-секретутка нарожала ПЯТЬ КОММЕНИАРИЕВ за четыре минуты, эка бояра забористая у неё.😁

Гость
10 дек 2023 в 20:44

Довольно недалёкое поведение.

Гость
10 дек 2023 в 20:49

В принципе неудивительно, куда он пойдёт то, его же заказчик порвёт тогда.

Гость
10 дек 2023 в 21:40

Сторонник КПРФ:
"Еще один вопрос был о том, почему застройщик не переселит людей в свои же новостройки — сами жильцы тоже спрашивали об этом.
— Навязать эту волю застройщику мы ни в рамках закона, ни в рамках договора не можем. Это решение каждого застройщика, каким образом он планирует расселять людей, — ответил Дмитрий Морев." - об этом людей и предупреждали, но доходит туго как-то.

Гость
10 дек 2023 в 20:05

Морев уходить не хочет. Его должность устраивает Полностью попадает под импортозамещение.

Гость
10 дек 2023 в 19:44

Нам обязаны дать квартиру в новостройке просто обязы дать в центре города, мы будем жаловаться, мы знаем законы, нам все должны,троим Морева угомонтитесь

Гость
10 дек 2023 в 23:10

Ему некогда доходы за прошедший год считает.

Гость
11 дек 2023 в 01:14

К путину выйдет и расскажет как все хорошо, а вот они плохие... Но их немного

Гость
11 дек 2023 в 01:39

Дайтека угадаю. А кооперативы рога и копыта которые так сказать будут ""

Гость
11 дек 2023 в 11:28

По одёжке протягивай ножки!

Гость
12 дек 2023 в 16:43

Господа,жители деревянных домов в центре города,Вы посмотрите правде в глаза,откройте один из самых популярных сайтов по продаже недвижимости - Авито. Посмотрите реальности в глаза! 100500 объявлений о продаже собственниками квартир в деревянных домах в центре города. Цена варьируется от 47000 до 59000 тысяч за метр. С чего вы решили,что стоимость квадратного метра конкретно в вашем случае должна быть в районе сотки за метр? Классно,конечно,придти к Застройщику и заявить,что вместо двушки в деревянном доме вы хотите иметь две однушки в центре) И потом,хотя бы задумайтесь еще об одной ситуации. Допустим,что расселение производил бы не застройщик,а мэрия! Вы что,реально думаете,что расселяли бы в новостройки в центре? Так-то районы Фактории,Цигломени, велком. Вы почему решили,что вы какие-то особенные???

Гость
14 дек 2023 в 22:44

Вы знаете, а я полностью солидарен с главой города. 60 000 более, чем адекватная цифра за деревяшки. Откройте авито, циан, домклик, прочие ресурсы. Средняя цена 45-50 за метр квадратный!!! Да, ситуация когда надо срочно искать новое жилье - не из простых, но при таких выплатах речи не идёт что людей пытаются сделать бомжами как здесь говорят многие. Не согласны - сходите в суд, но не забывайте, что рыночная стоимость ваших квартир будет значительно меньше. Аварийность деревянных домов никто не отменял и ни один адекватный оценщик не закроет на это глаза. Очнитесь и взгляните глаза реальности когда вам в действительности кидают "спасательный круг"

Гость