Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Власти Поморья подарили квартиру северянину, сыгравшему самого себя в фильме Кончаловского
Власти Поморья подарили квартиру северянину, сыгравшему самого себя в фильме Кончаловского

Гость
15 дек 2023 в 11:21

Вроде Аквилон подарил квартиру то, а у вас все власти сделали. Если девушка красива и в постели горяча - в том есть личная заслуга Леонида Ильича 😜

Гость
15 дек 2023 в 12:28

Храждыне, не валнутися, все расходы на енту блахатварительность входят в платежи по ипатехам 😉

Гость
15 дек 2023 в 12:56

Девелопер и банки ободрали покупателей квартир. Девелопер вернул три копейки.

Гость
15 дек 2023 в 11:45

вот видите граждане, работают аффирмации. поэтому чем тут чушь всякую писать да жалобы строчить, делайте лучше запросы ко Вселенной и будет вам большая халява

Гость
15 дек 2023 в 19:42

Чудны дела твои,Господи.

15 дек 2023 в 20:06

Знаю Алексея лично отличный мужик. Порадуемся за него товарищи.

15 дек 2023 в 14:34

Люди вы че все такие злые то,чужому счастью завидуете ,надо порадоваться за человека.Поздравляю

Гость
15 дек 2023 в 12:28

Сначала подумал, что нашему Старожилу. Оказалось, что не ему.

Гость
15 дек 2023 в 14:05

Попробуйте у чинушари - отобрать хотя бы его мелочь - только под наркозом. А тут квартиру - подарили.

Гость
15 дек 2023 в 12:53

ЗдОрово! Поздравляю, такие подарки раз в жизни бывают!

Гость
15 дек 2023 в 14:06

Попробуйте у чинушари - отобрать хотя бы его мелочь - только под наркозом. А тут квартиру - подарили!

Гость
15 дек 2023 в 14:22

кончаловскому-эти власти чего подарили?

Гость
15 дек 2023 в 14:21

поселите его в 2 новых дома на левом берегу на улице - ДОКОВСКАЯ - в которых никто не живет!!!!!!!!!!

Гость
15 дек 2023 в 14:21

Однушку рекламы ради за то, что не продаётся , спрос ниже плинтуса? Так продаст её, сердешный. И купит получше в советской хрущёвке. :)

Гость
15 дек 2023 в 15:59

наверняка андрон к. причастен

Гость
15 дек 2023 в 21:27

Пусть теперь по инициативе губернатора поморья его в местную думу проведут, а там через несколько лет и в гос.думу.

Гость
15 дек 2023 в 21:45

теперь леху тряпицына - оптимизируют через некоторое время его подарко-дарители - это вопрос времени только.

Гость
15 дек 2023 в 21:54

ГАквилон-инвест - холдинг - ТЕПЕРЬ НЕ СЖИГАЕТ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА ГДЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ СВОЮ СТРОЙКУ?

Гость
16 дек 2023 в 13:44

Налог пусть не забудет оплатить.

Гость
16 дек 2023 в 15:56

Круто! С новосельем Вас! Здоровья, Добра и Мирного неба нам всем! 🙌

Гость
17 дек 2023 в 06:36

Как он противен, этот Малахов!

Гость
15 дек 2023 в 11:36

отберут потом что подарили.

Гость
15 дек 2023 в 12:31

Мэр г. Магадана юра гришан - в декабре предложил, чтобы дороги в его городе бесплатно чистили еще и 12.000 школьников этого города - вот это стабильность!!

Гость
15 дек 2023 в 12:31

Мэр г. Магадана юра гришан - в декабре предложил, чтобы дороги в его городе бесплатно чистили еще и 12.000 школьников этого города - вот это стабильность!

Гость
15 дек 2023 в 16:49

Чтобы получить нужно заслужить, заработать. Сам фильм позорище режиссёру. Но Орлов губернатор назвал его легендой? За какие такие заслуги такой подарок? Сироте купили бы лучше, проку больше. Явно прогнуться и попиариться тема была.

Гость
15 дек 2023 в 19:19

Теперь, по инициативе губернатора поморья, пусть подарят северянину москвич-6