Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Красота нереальная просто». Что восхитило известного ведущего и актера Оскара Кучеру в Архангельске
«Красота нереальная просто». Что восхитило известного ведущего и актера Оскара Кучеру в Архангельске

19 дек 2023 в 15:08

кто этот седой носатый старик?

Гость
19 дек 2023 в 14:44

Читаю коментарии и удивляюсь, какой же гнусный и низкий у нас народишко встречается. Вы зачем гадости то пишите, помои то зачем льёте? У нас ведь и так не всё хорошо, так вы ещё серой краской всё и всех готовы измазать. Не смотря на негатив считаю город да и обл. в целом красивыми и далеко не самым плохим местом проживания. Если вы не поняли чего хотел сказать человек, так это ваше горе.

Гость
19 дек 2023 в 13:12

Скока заплатили "звезде" за хвалебные слова о дыре в жэ мира?

гость
19 дек 2023 в 14:34

оставайся здесь жить ,раз понравилось , у нас люди лучше чем в городе Москва ,воздух чистый , "хрустальный" (только после столицы это понимаешь ), природа ,рыбалка ,белые ночи, да и город неплох , жить можно.

Гост
19 дек 2023 в 13:16

Пусть тут жить остаётся раз красиво. Может заодно поймёт как люди в глубинке живут. А то на ютубе наговорил что жизнь у нас прекрасна

Гость
19 дек 2023 в 14:19

Пусть Америка завидует нашей красоте.😁

Гость
19 дек 2023 в 12:56

езжай к себе на маскву обратно.

Гост
19 дек 2023 в 13:17

В следующий раз пусть его жена тут рожает, а не в Америке.

Гость
19 дек 2023 в 14:09

не может быть!!! эта статья фейк!!!! протестую!!!! все везде очень плохо, а будет еще хуже!!!! и выхода нет никакого!!!!!

Гость
19 дек 2023 в 18:29

пусть его жена - оптимизируется!

20 дек 2023 в 02:06

Пригласите кто нибудь его на Сульфат,25 лесозовод, на 14 лесозовод, бревенник 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣,может так чего красивого найдет

Гость
20 дек 2023 в 09:55

Ленинград
А зачем всё это?

Гость
20 дек 2023 в 18:45

Восхитят ли Кучеру зарплаты в 35 тыщ рублей и коммуналку почти 10к аж 9 месяцев в году!?

Гость
20 дек 2023 в 19:22

А сугробы и снежные каши во дворах тоже красота нереальная ?

Гость
21 дек 2023 в 10:09

А как американский паспорт, порадобился в Архангельске.Предатели и лжепатриотя- люди одного розлива, да, Кучера???

Гость
19 дек 2023 в 17:31

Зачем это приехало к нам!