Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Чумбаровке без разрешения изменили дом: горожанина возмутила позиция властей Архангельска
На Чумбаровке без разрешения изменили дом: горожанина возмутила позиция властей Архангельска

Гость
20 дек 2023 в 17:35

Администрация Архангельска отказалась от исковых требований по зданию на Чумбаровке, а суд вынес определение о посадках. А почему тогда никто из администрации не сидит ещё?

Гость
20 дек 2023 в 19:25

Здание утратило свой уникальный облик. За то что изменили конструкцию дома как нравиться собственнику и власти не возбухали запланировали озеленить территорию. Что и говорить "равноценный обмен". Вот владельцы здания, наверное путешествуют по Европам-Америкам, востарагаются самобытностью исторических центров городов, а в своем городе лепят такую жуть. Городские власти в очередной раз утерлись. Грустно.

Гость
21 дек 2023 в 09:02

Полная безвкусица! Город теряет свой неповторимый облик! Бетонно-стеклянные джунгли!

Гость
21 дек 2023 в 10:20

Какой ужас, что значит 'отказались от иска', это же музейная улица. Как авообще деревья могут спасьи эту ситуацию?

Гость
20 дек 2023 в 19:30

И где этот Кучера со своими восторгами?😠

Гость
20 дек 2023 в 21:50

Начали Чумбаровку усовершенствовать с фонарей-новодел, а дальше пошло поехало. Чего же тогда на зеркало пенять?

Гость
20 дек 2023 в 23:43

Я всегда осторожен с критикой дизайна и стараюсь прежде чем критиковать попытаться найти то, что хотел сказать дизайнер. Тут он хотел сказать одно - я стою очень дёшево, я совсем не разбираюсь в дизайне, я люблю самые дешёвые современные формы дизайна - пластик, тоскливая одноцветность, я люблю работать в Архангельске, потому что тут ценится не искусство дизайно, а глупость, и главное подешевле. И я идеально подхожу. Потому что я глуп, как пробка от шампанского.

Гость
21 дек 2023 в 14:33

Архитектура нашего города в целом ужасна. Но я никого не осуждаю. У меня не поднимется рука судить небогатого пенсионера за то что на нем дешевая китайская синтетическая куртка дикой расцветки , а не кашемировое пальто строгих цветов , более уместное в его почтенном возрасте.

Гость
20 дек 2023 в 18:33

Печальный Архангельск. Что дальше с городом будет?

Гость
20 дек 2023 в 20:55

А, чё? Не плохо так! ) Давайте тогда все будем не так как надо, а так как хочется? Будем нашей северной зимой щеголять в одних пеньюарах и шлёпках, как в солнечной Флориде?

Гость
21 дек 2023 в 07:32

Сначала не поделился, а потом поделился, но маловато... =D

Гость
21 дек 2023 в 11:41

Кто то кому-то что то дал и сразу всё стало "хорошо"
Как это мило, а не проверить ли на коррупционную составляющую всех причастных.

Гость
21 дек 2023 в 11:51

Рука руку моет, бардак и печалька.

Гость
20 дек 2023 в 21:59

Хуже не стало. Это факт. Нытики в стиле Старожила всегда будут.

21 дек 2023 в 12:43

Горожане! До коле? Единственное, что осталось от аутентичного Архангельска, это наша Чумбаровка, и та превращается в новодел... это чудовище просто мрак! насмешка над горожанами и администрацией города...
Снести часовенку за надстроенный этаж у универмага и закрыть глаза за надстройку целого дома и превращение его в страшный и убогий новодел...??? Морев, ау!!!!???