Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации После критики горожан Морев заявил, что лично поедет по городу проверять уборку снега
После критики горожан Морев заявил, что лично поедет по городу проверять уборку снега

Гость
20 дек 2023 в 16:53

Адрес нужен?Легко.Записывайте - Архангельск. Весь!!

20 дек 2023 в 17:03

Взять с собой УК и ТСЖ, а также Жилищную инспекцию выдать инвентарь для уборки снега и вперед ! Не могут найти дворников или их заставить убирать,, пусть как создали свои пустые конторы пусть также и убирают! Люди за это им заплатили! Куда прокуратура смотрит? Или они все на "дистанционно" работают, или у них все как летом асфальт и не мокнут ноги от соляной смеси не портится обувь?

Гость
20 дек 2023 в 16:27

Ишь ты, начальник лично поедет посмотреть, а мог простоутром из дома до работы пешком пройти и все бы понял. Где интерактивная карта работы техники, кстати? Она вся глонассом оборудована и в реальном времени отслеживается. И камерам все прекрасно видно где как убрали.

Гость
20 дек 2023 в 16:34

Так надо сразу, а не после критики. Лопату в руки и пошли вместе с мэрией

Гость
20 дек 2023 в 16:59

Санками невозможно пройти по русанова по квартальной.дороги почистили, и всё свалили на тротуары.

Гость
20 дек 2023 в 17:08

Какой же двуличный человек! Делат вид что не знает, работает в мэрии не выходя на улицы по 24 часа в сутки...уже забыл про приезд Путина , как вылизывали город и никуда ему ходить не надо было, знал где неубрано .

20 дек 2023 в 17:05

Вчера трактор во двор приехал только все перемолотил и свалил что стало еще хуже а дворники даже убрать и это не могут УК вообще накакать на все им главное с людей деньги получать!

Гость
20 дек 2023 в 17:30

Мэр не доверяет людям пишущим что город весь в снегу и снежной каше? Зато доверял заму взяточнику!

Маршрут
20 дек 2023 в 16:45

От мрв до поморской пешком

Гость
20 дек 2023 в 18:08

У железнодорожного вокзала полный коллапс не чищено , транспорту куча , народу полно. Правда везде камеры и все можно отследить

Гость
20 дек 2023 в 19:21

Ну напугал.)) Сам поедет, всем дрожать и прятаться.)) Шапито на выезде.

Гость
20 дек 2023 в 17:05

надо запустить авиашатлы

Гость
20 дек 2023 в 16:54

его дружок годзиш - тоже самое говорил - город вечно грязный был пока весной снег не таял сам по себе.

Гость
20 дек 2023 в 17:15

Выйду на улицу, гляну на село,
Девчата гуляют и мне весело.
И пофиг что снегом опять занесло .

Гость
20 дек 2023 в 17:34

Не верь народу г. мэр! мезенцы уже не один миллион вывезли...это про снег...

Гость
20 дек 2023 в 22:49

Господин Морев, если вы не можете справиться с НЕ БОЛЬШим снегопадом, тогда может работа мэром не ваше. Не можете организовать специально нанятые организации, организовывайтесь взявшись за руки вы и ваши замы, секретарши, водители, советники и депутаты вас избравшие.

Гость
20 дек 2023 в 23:49

Каждую зиму при этом мэре одно и тоже... Неужели мозгов не хватает , так пусть на курсы какие-нибудь запишется.

Гость
21 дек 2023 в 09:17

Помнится был у нас один депутат который состряпал договор на уборку снега с непонятно какой фирмой - бабло поделили и попилили а снег растаял сам. Второй год наблюдаем ту же картину, точнее ещё хуже. Мезенское управление ничего не делает во дворах никто не убирает - зато рапортуем на верх о том что мы хорошие и жить стало хорошо. Начинать надо с малого, вот хотя бы со снега. А то у нас на Севере снег Зимой выпол как всегда -НЕОЖИДАННО и в больших количествах :)

Гость
21 дек 2023 в 09:54

А что ж вы хотели?
Капитализм на дворе.

Гость
21 дек 2023 в 10:45

Наб.Сев.Двины от Логинова до Садовой: тротуары, дорога, снег не вывозится, машины стоят месяцами. Проезд во двор между мореходкой и жилым домом, из двора не выйти. Машины паркуются на тротуарах!!!

Гость
21 дек 2023 в 13:13

Сегодня в своем дворе оплатил работу трактора. Куда выставить счёт, администрация славного города Архангельск?

Гость
20 дек 2023 в 16:55

его дружок годзиш - тоже самое говорил - город вечно грязный был пока весной снег не таял сам по себе..

Гость
20 дек 2023 в 17:26

Не проехать, не пройти

Гость
20 дек 2023 в 18:13

Давно пора что то делать, а то бедный Старожил добирается на работу и с работы на час дольше

Гость
20 дек 2023 в 18:41

Поедет? Пешком! На автобусе бонусом!

Галина Мотырева.
20 дек 2023 в 19:44

Перекресток улиц: Ломоносова 131 и Карла Либкнехта 18. А, именно Арка на входе к Дому Ломоносова 131 в Ужасном и Аварийном состоянии. Как ходить, именно людям по тротуарному переходу ? Зимой постоянно в Снегу, а при таянии сплошной каток ! Покрытие требует ремонта, т.к. прогнулся под Угол асфальт на проезжую часть Арки. Если в ближайшее Время не отремонтируйте, вынуждены писать в Прокуратуру, т.к. Люди падают. Решайте этот Вопрос и просим ответить нам жильцам Дома !!! Центр Города завален снегом. Позор, и только Позор !!!

Гость
20 дек 2023 в 20:05

Дзержинского 1 без корпуса . Машины и коляски в каше снега утопают.

Гость
20 дек 2023 в 20:42

Опомнился, забыл, за что зарплату с наших налогов получает.

Гость
20 дек 2023 в 22:22

Все транспортные остановки,не подойти,трудно перешагивать снежные валы,автобусы останавливаются почти на середине дороги,подходы к автобусу накатаны до зеркального блеска,надо быстро заскочить в автобус,водители не ждут долго,закрывают двери и вперед!

Гость
21 дек 2023 в 02:23

мой адрес, не улица, мой адрес Архангельск, даже сворачивать ни куда не надо у мэрии и то не убрано

Гость
21 дек 2023 в 02:26

Дааааа! интересно Морев ты это читаешь? если да то ответь, чтоб мы понимали обратную связь или слабо? тут ведь вся правда написана

Гость
21 дек 2023 в 12:07

Что то не видно кортежа мэра на улицах забил или забыл?

Гость
21 дек 2023 в 13:08

Ну что - поездил? Полный поездец или неполный, но всё равно поездец?

Гость
21 дек 2023 в 21:52

Живёт наверно в соломбале а дальшезадницу провес Ти слабо за то галочку поставит вот так дальше своего носа не видят вот кого выбираем

Гость
23 дек 2023 в 15:58

Полное ГЧП.

Гость
24 дек 2023 в 22:09

Информация от инсайдера Мезенского упр., команды вывозить снег не было, только чистить, в приоритете центр и глав дороги, на проезды, переулки, и дворы не распространяется, отдалённые районы тоже мимо.. Так и живём.

Гость
20 дек 2023 в 17:44

А как в 19 веке губернатор-Яков Лейцингер справлялся с чисткой от снега улиц города Архангельска ИЛИ НЕ СПРАВЛЯЛСЯ - и говорил что не может т.к. профнепригоден вовсе?? Бульдозеров тогда еще не было-зато был первый северный трамвай! друг ИИГ.